bigmir)net  Почта   Поиск:        

В Одессе застрелили криминального авторитета

10 мая, 17:05
В Одессе застрелили криминального авторитета
Фото jupitermimedges.com
В Одессе убит криминальный авторитет
В Одессе неизвестный застрелил криминального авторитета известного как Тенгиз.

Сегодня в 12:00 в Одессе в доме по ул. Богдана Хмельницкого неизвестный застрелил Тенгиза Карчаву, 1965 года рождения, ранее неоднократно судимого, известного в преступном мире как Тенгиз.

Как сообщили в  МВД Украины, по словам свидетелей преступления, к Карчаве во дворе подошел неизвестный мужчина, отвел его в сторону и сделал два выстрела в голову.
В милиции считают, что выстрелы были произведены из револьвера. Карчава умер на месте. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации  МВД Украины, Карчава входил в ближайшее окружение вора в законе известного как Антимос.

Ранее, в сентябре прошлого года работники ГУБОП арестовали Качарву в Житомирской области возле поселка городского типа Ружен. Тогда в его личных вещах милиция нашла оружие и наркотики. Впрочем, по решению Королёвского районного суда Житомира он был освобожден под подписку о невыезде, после чего он скрылся.

Кроме того, в отношении убитого расследуется дело, возбужденное по материалам ГУБОП следственным отделом УМВД Украины в Ривненской области по факту совершения хулиганских действий.

В Украине Антимос исполняет роль держателя воровского общака, контролирует наркобизнес, банды похитителей автомобилей,  на территории Одессы и Одесской области, а также в других городах. С помощью Антимоса были налажены каналы контрабанды из стран Кавказа в Украину. Также он причастен к переправке нелегальных мигрантов в страны Западной Европы.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (93)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 13.05.2008, 13:30
Ружен - ето хде?
Одесса   (аноним) | 11.05.2008, 18:17
Ребята,это всё фигня.У нас есть элитный посёлок у моря.Дома стоят от1000 000у.е.Короче,в одном таком доме живёт прокурор(многие знают)Прямо рядом с ним живёт известный многим криминальный авторитет.Так они нормально дружат.И так везде.
Важный гость   (аноним) | 11.05.2008, 17:31
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. - я что-то не понял, это как-то еще можно классифицировать,кроме как преступление?
Антимос   (аноним) | 11.05.2008, 17:38
Роковая случайность. Он проверял дуло пистолета. Шо не ясно??
гость   (аноним) | 11.05.2008, 16:53
Противно читать некоторые комментарии!Ведь из тех,кто написал,наверняка, никто не знал этого человека.Жаль,что для многих из нас авторитеты-это властьпридержащие...Хороший был человек.ПОМОГАЛ людям,больным.Пусть земля ему будет пухом!
Игорь   (аноним) | 11.05.2008, 17:38
Конечно помогал)))
Наркотики помогал переправлять, машины воровать и хулиганил, "плохих" людей наказывал
Ты с его рук кормился???
гость   (аноним) | 11.05.2008, 15:37
По больше бы этих длиноносиков и всякую черную м.ра.зь мочили.
Антимос   (аноним) | 11.05.2008, 12:34
молчать всем БЛ.я
Odesssit    | 11.05.2008, 12:36
Ну говори
Odesssit    | 11.05.2008, 12:32
Я думал, что всех авторитетов у нас в Одессе растреляли еще в 90х. Сейчас только одна мафия-ментовская
КВ-Одесса   (аноним) | 11.05.2008, 11:42
Неужели у нас еще авторитеты остались,либо туда либо сюда
гость   (аноним) | 11.05.2008, 10:50
Да и @#$%& с ним... Побольше бы таких новостей, а то развелось всяких черножопых...
гость   (аноним) | 11.05.2008, 10:48
Да и @#$%& с ним... Побольше бы таких новостей, а то развелось всяких черножопых...
1   2   3   4    →
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
DataArt
Компания DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного ...
Partners International
ASP.NET / C# Developer