bigmir)net  Почта   Поиск:        

В Украине ограблен очередной банк

14 мая, 11:27
В Украине ограблен очередной банк
Фото Корреспондент.net
Ограблен очередной филиан
ПриватБанка
За поимку преступника, совершившего разбойное нападение на отделение в Черновцах, ПриватБанк обещает выплатить 50 тысяч гривен.

Как сообщили Корреспондент.net, 13 мая, в новом микрорайоне города Черновцы по улице Красноармейской, 101 около полудня совершено разбойное нападение на отделение ПриватБанка.

Около 12 часов в банк ворвался неизвестный, вооруженный пистолетом и потребовал у кассира деньги. Действуя в рамках служебных инструкций, сотрудница банка нажатием тревожной кнопки вызвала милицию. Преступник, не успев взять деньги, выстрелил в кассира и скрылся с места происшествия. Потерпевшая доставлена в больницу и прооперирована.

По данным очевидцев, преступнику 20-22 года, рост 170 - 175 см, нормального телосложения. Он был одет в темно-синюю джинсовую куртку со светлыми вставками, футболку черного цвета, волосы черные, коротко стриженные, зачесанные назад, на голове светлая кепка, брюки светло-бежевые с накладными карманами, лицо двух-трехдневной небритости.

7 мая в Киеве ограбили отделение Международного коммерческого банка.

Напомним, что в ноябре 2007 года Министерство внутренних дел решило снять усиленную охрану отделений банков в Дарницком и Днепровском районах столицы.

Корреспондент.net

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (32)
комментариев на странице
из Донецка   (аноним) | 14.05.2008, 13:52
Приватбанк, поставте наконец охрану в отделениях
Это же не первый случай
Зайдешь - толпа народу и только 3-4 сотрудницы банка
Toni   (аноним) | 14.05.2008, 13:24
Kolomoec, davay glob ojranu, s...a. Za tvoi pribyli gibnut i stradayut lyudi.
Коломойский   (аноним) | 14.05.2008, 12:52
После этого случая жать на кнопки будут гораздо реже.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 12:46
"коротко стриженные, зачесанные назад" Попробуйте кто-нибудь, обхохочетесь.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 12:40
жалко сотрудницу пострадала за бабки жлобов они этого даже и не оценят.
Через полгода уволят дадут на последок тыщ десять гривен, вот и жми после этого тревожные кнопки:(
гость   (аноним) | 14.05.2008, 12:49
Да, только не нажми она кнопку, всю украденную суму заставили б ее выплачивать, кто работает в привате, подтвердит.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 12:31
вот баба дура. надо было отдать деньги, а потом на кнопки жать. теперь будет инвалидом, только приват это не оценит.
гость   (аноним) | 14.05.2008, 12:25
где терминатор кортавый, почему это @#$%& не нашло до сих пор преступников?? или опять ему кто-то мешает, как его начальнице бздюле??? не страна, а Чикаго 30 годов прошлого столетия.. за то этот хрен - луцик рапортует насколько меньше людей погибло на дорогах.. (жаль, что реальность с его цифрами глобально расходятся в большую сторону...)..
гость   (аноним) | 14.05.2008, 13:04
дебик ты конченый! при чем тут политика, когда Приват экономит на охране своих же банков?
Это всеравно, что ты оставишь на тротуаре свой кошелек а через час вернешься и начнешь вопеть, что картавый терминатор не может найти вора!
просто полный даун...
Приват-24-TV   (аноним) | 14.05.2008, 12:21
Там они даже на "охранника-консультанта" ; пожлобились...
гость   (аноним) | 14.05.2008, 12:18
Если преступник деньги не взял почему новость "....ограблен..." ?
гость   (аноним) | 14.05.2008, 12:17
Если грабитель не успел взять деньги, то почему заголовок гласит что "В Украине ограблен очередной банк"?!
1   2    →

Сайты по теме

  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...