UA
 

В Севастополе Наша Украина проводит акцию в поддержку НАТО

Корреспондент.net,  6 июня 2008, 12:50
0
23
В Севастополе Наша Украина проводит акцию в поддержку НАТО
Фото: nuns.com.ua
В Севастополе проходит акция НАТО - Так!

В Севастополе сегодня демократические силы города по инициативе городской организации партии Народный Союз Наша Украина проводят информационную акцию в поддержку евроатлантического выбора Украины.

Как сообщила руководитель исполнительного комитета Севастопольской городской организации НСНУ Тамила Подолынна, мероприятие проходит в центре города возле Памятника затопленным кораблям.

В акции в основном принимает участие молодежь, свыше 100 человек, которые поддерживают начатую партией кампанию НАТО - Так!.

По словам Подолынной, „на первом этапе мы проводим информационную кампанию, целью которой является доказать обществу преимущества, которые получит наша страна от вступления в НАТО”.

Участники акции держат в руках транспаранты „Украина – НАТО - ДА!”, „Мы за евроатлантический выбор” и в рупоры рассказывают прохожим о преимуществах для Украины вступления в Североатлантический альянс.

Как сообщалось, 30 мая Наша Украина начала общественную кампанию НАТО – Так!.

Кампания рассчитана на длительный срок и проводится с целью убедить общество в правильности и неизбежности участия Украины в евроатлантической системе коллективной безопасности.

Русская община Крыма инициирует рассмотрение в Верховной Раде Автономной Республики Крым вопроса о законности действий сотрудников милиции в Симферополе 4 июня во время семинара по НАТО.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: НАТО-УкраинаНУ-НССевастополь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии