UA
 

За минувшие сутки в Украине произошло больше тысячи ДТП

Корреспондент.net,  16 августа 2008, 10:46
0
12
За минувшие сутки в Украине произошло больше тысячи ДТП
Фото: prosto.lutsk.ua
В течении минувших суток в Украине прозошло свыше тысячи ДТП

В Украине в течение минувших суток произошло 1004 дорожно-транспортных происшествия, в которых 18 человек погибли, 229 - ранены, сообщает Департамент Государственной автомобильной инспекции МВД Украины.

В частности, по данным ГАИ, нарушение водителями правил дорожного движения привели к ДТП в Харьковской и Запорожской областях.

Водитель автомобиля Шевроле Авео, двигаясь по селу Малая Данииловна в Харьковской области не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем Шкода Октавия, двигавшимся впереди, после чего произошло столкновение "Шкоды" с автомобилем Форд Сиерра, который также двигался впереди в попутном направлении.

В результате автопроисшествия водитель автомобиля Шевроле и водитель и четверо пассажиров Шкоды получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Также в Запорожской области, на 433 км автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, водитель автомобиля Mазда, выезжая с второстепенной дороги на главную, не отдал преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Ниссан Максима.

Оба водителя, пассажирка Mазды и еще пять пассажиров Ниссана получили телесные повреждения.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии