UA
 

Посольство Украины в РФ опровергает факт массовой драки в Москве с участием украинцев

Корреспондент.net,  14 октября 2008, 03:23
0
22
Посольство Украины в РФ опровергает факт массовой драки в Москве с участием украинцев
Фото: novynar.com.ua
МИД: Посольство Украины в РФ частично подтверждает информацию об инциденте

Посольство Украины в РФ частично подтверждает информацию об инциденте в ночь на 13 октября возле Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве, в котором участвовали граждане Украины.

Об этом сообщил МИД Украины в понедельник, 13 октября.

"Посольство Украины в Российской Федерации частично подтвердило обнародованную в СМИ информацию об инциденте при участии граждан Украины в ночь на 13 октября возле Всероссийского выставочного центра Москвы", - говориться в сообщении МИД Украины.

Сославшись на российские источники, посольство опровергло факт широкомасштабной драки при участии украинских работников, но подтвердило сообщение об обнаруженном на территории выставочного центра теле неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Причина смерти и гражданство погибшего сейчас устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в ночь на понедельник, 13 октября, в Москве подрались минимум 20 приезжих рабочих на территории Всероссийского выставочного центра. В результате потасовки один человек погиб на месте. Драка произошла между иностранными гражданами, которые работают в Москве, и местными жителями. Милиционеры задержали девять участников драки, в основном граждан Украины.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ПроисшествияМоскваМИД Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии