UA
 

В Крыму пассажирский автобус сбил насмерть пешехода, а потом перевернулся

Корреспондент.net,  11 февраля 2009, 11:09
0
25
В Крыму пассажирский автобус сбил насмерть пешехода, а потом перевернулся
Фото: pov.at
В результате ДТП погиб 1 человек, еще 3 получили травмы

В Крыму пассажирский автобус насмерть сбил пешехода, после чего выехал за пределы проезжей части и перевернулся. В результате ДТП погиб один человек, еще трое, по предварительным данным, получили травмы.

Как сообщили в крымском Управлении Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером в Красногвардейском районе Крыма на трассе Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта.

В результате ДТП погиб пешеход из Красногвардейского района, 1947 года рождения.

Также, по информации ГАИ, травмы получили трое пассажиров автобуса: женщина из Херсонской области, 1979 года рождения, девушка из Днепропетровска, 1985 года рождения, и 5-летняя девочка из Симферополя.

В то же время, как уточнили в Главном управлении Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций в Крыму, автобус БАЗ следовал по маршруту Днепропетровск-Севастополь. В микроавтобусе находилось 13 пассажиров и два водителя. В МЧС отметили, что в результате ДТП погиб пешеход, а "пострадавших в микроавтобусе нет".

Как сообщалось, 15 января в Крыму на 41-ом километре трассы Симферополь-Керчь рейсовый автобус врезался в железобетонное ограждение, перевернулся и упал со склона. В результате дорожно-транспортного происшествия были травмированы 8 человек: пятеро украинцев, двое граждан России и один гражданин Узбекистана.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ДТПКрым
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии