UA
 

В Киевской области мужчина убил односельчанина шашлычным шампуром

Корреспондент.net,  2 июля 2009, 08:44
0
41
В Киевской области мужчина убил односельчанина шашлычным шампуром
Фото: turizm.lib.ru/n/nowak_a_w
Шашлычный шампур стал орудием убийства

В пгт Клавдиево Киевской области мужчину насмерть пронзили шампуром от шашлыка.

Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

В один из вечеров два односельчанина, 43-летний Олег и ранее судимый 44-летний Николай, отправились на ужин в местную шашлычную. По данным правоохранительных органов, друзья заказали себе шашлыки, салаты и водку. В ходе разговора что-то вывело Николая из себя, он схватил со стола шампур с недоеденным мясом и ударил Олега.

Нанесенное проникающее ранение грудной клетки для потерпевшего оказалось смертельным. Мужчина умер в карете скорой помощи, не доехав до больницы.

Районная милиция задержала злоумышленника на месте совершения преступления. Как сообщил первый заместитель начальника Бородянского РО ГУМВД Украины в Киевской области Василий Янута, сейчас против преступника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ранее он уже отбыл два срока в местах лишения свободы - за кражу и убийство. Точку в этом деле поставит суд.

Напомним, 29 июня в одном из кафе города Марганец Днепропетровской области от ножевого ранения погиб 22-летний милиционер, вмешавшись в драку.

Корреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии