UA
 

Жизнь пострадавших в ДТП в Крыму вне опасности

Корреспондент.net,  15 июля 2009, 09:58
0
15
Жизнь пострадавших в ДТП в Крыму вне опасности
Фото: ГАИ Крыма
В ДТП погибли двое граждан Украины

Жизнь пострадавших в результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем в Крыму вне опасности, сообщил представитель Крымского центра медицины катастроф.

Как известно, среди пострадавших - десять граждан России, в том числе пятеро детей, а также пятеро граждан Беларуси и пятеро - Украины. Все пострадавшие россияне - жители Брянска.

По последним данным, в отделении реанимации остается только одна россиянка. "Ее состояние тяжелое, но без ухудшений", - сказал представитель центра медицины катастроф.

  ДТП в Крыму: двое погибших, 20 человек травмированы

Состояние остальных пострадавших в автокатастрофе, в том числе пяти украинцев и пяти белорусов, врачи оценивают как удовлетворительное с улучшением.

"Одну девочку - она отделалась ушибами, мы уже отправили к родственникам", - сказал представитель Центра медицины катастроф.

Вместе с тем брянские власти организовали автобус до Симферополя для родственников десяти жителей города, пятеро из которых дети, пострадавших в ДТП.

"Автобус до Симферополя с родственниками пострадавших и врачом отправится из Брянска в четверг. Врач проконсультируется для принятия решения, нужно ли кого-то из пострадавших перевозить для лечения в Брянск. Пострадавшие в ДТП по своему желанию смогут вернуться в Брянск", - сказали представители брянских властей.

Как сообщалось, в результате столкновения микроавтобуса Mercedes и ВАЗ-2101, произошедшего около 07:00 в районе села Донское Симферопольского района Крыма, погибли двое человек, еще 20 получили травмы различной степени тяжести.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ДТПКрымГАИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии