UA
 

ДТП в Николаевской области: пострадали пять белорусов

Корреспондент.net,  15 июля 2009, 23:01
0
18
ДТП в Николаевской области: пострадали пять белорусов
Фото: Новости Крыма
5 белорусов госпитализированы из-за ДТП в Николаевской области

Семья из 5 человек (граждане Беларуси) госпитализирована из-за дорожно-транспортного происшествия в Вознесенском районе Николаевской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Николаевской области.

В 6:00 среды на 163 км автодороги Николаев-Ульяновка водитель автомобиля Mitsubishi Carisma не справилась с управлением, вследствие чего автомобиль съехал с дороги и столкнулся с деревом.

В результате аварии водитель автомобиля, а также ее муж, сестра и 8 - и 10-летний сыновья получили травмы и были доставлены в Вознесенскую центральную районную больницу.

В данный момент четверо пострадавших находятся в реанимационном отделении указанной больницы и медики оценивают их состояние как стабильное, средней тяжести.

При этом сестра женщины-водителя находится в отделении травматологии.

По предварительной информации, семья ехала на отдых в Крым.

Сначала автомобиль вел мужчина, но начал засыпать и передал управление своей жене.

Между тем, жизнь пострадавших в результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем в Крыму вне опасности, сообщил представитель Крымского центра медицины катастроф.Как известно, среди пострадавших - десять граждан России, в том числе пятеро детей, а также пятеро граждан Беларуси и пятеро - Украины. Все пострадавшие россияне - жители Брянска.

Как сообщалось, в результате столкновения микроавтобуса Mercedes и ВАЗ-2101, произошедшего около 07:00 в районе села Донское Симферопольского района Крыма, погибли двое человек, еще 20 получили травмы различной степени тяжести.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ДТПКрым
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии