Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 
События

Патриарх Филарет возглавил крестный ход УПЦ КП

28 июля 2009, 13:43    Корреспондент.net   
Поделиться:            
Размер текста:
Представители Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) во вторник провели крестный ход по случаю празднования Крещения Киевской Руси.Несколько тысяч представителей духовенства и верующих растянулись от Владимирского собора вдоль бульвара Тараса Шевченко и Владимирской улицы в Киеве.

Они несли иконы, кресты, а также плакаты с названиями региональных епархий, с надписями Прочь московские руки от украинских святынь, Филарет - наш патриарх, Независимому государству - независимую церковь, Боже великий, единый, нам Украину храни, от москаля сохрани, Кирилл для Украины - иностранец, Кирилл + КГБ = ФСБ.

Верующие скандировали Слава святейшему патриарху Украины и всея Руси, слава Филарету.

В середине колонны шли патриарх УПЦ КП Филарет. Также в крестном ходе участвовали представители Конгресса украинских националистов и других националистических организаций.

Участники также несли украинские флаги, красно-черные флаги, играет гимн Украины. Многие участники шествия были одеты в украинские вышиванки.

Участники крестного ходя заняли проезжую часть в сторону Софийской площади по бульвару Тараса Шевченко и Владимирской улице, их сопровождали несколько десятков сотрудников милиции.

Крестный ход УПЦ КП завершился на Владимирской горке. У памятника равноапостольному князю Владимиру собралось около 4 тысяч представителей духовенства и верующих. Патриарх Филарет начал праздничную литургию.

Несколько десятков милиционеров охраняют общественный порядок у места проведения литургии, нарушений не наблюдается.

Как известно, праздничная литургия верующих УПЦ МП с участием патриарха Московского и всея Руси Кирилла прошла на Владимирской горке накануне, в понедельник.

По материалам: Интерфакс-Украина
Тэги: УПЦ КП, церковь
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (267)
комментариев на странице 
KYJ    | 28.07.2009, 21:16
Москва болеет цезаропапизмом и манией величия до неприличия.Никогда из Московскаго Патриарха не выйдет Второго Папы,а из Москвы Третьего Рима.Обычная.хоть и большая Поместная РПЦ.А в Украине есть и будет на века Поместная Церковь-УПЦ КП!
kvark    | 29.07.2009, 06:06
БЕЗУСЛОВНО, а визит Гундяева только усилил стремление украинцев к единению вокруг желания иметь СВОЮ независимую от МП и Кремля православную церковь!
Camings    | 28.07.2009, 18:25
Живу в центре Киева и волей-неволей наблюдаю все это непотребство. Во-первых, зачем перекрывать движение? Мне кажется, что по закону на это требуется разрешение ВР. Даже во время визита Президента США разрешалось подъехать на машине к дому, где живешь. Милиция составляет 60% участников этого праздника жизни. Большого количества паломников что-то не видно. А если бы и были, врядли их подпустили бы близко к телу. Куча попов едет на джипах-Лексусах и Мерсах-600 с тонированными стеклами. Похоже на бандитскую сходку.По меньшей мере это неприлично, по большей - оскорбительно для паствы.
Почему этот типок ни разу хотя-бы не приветствовал народ на украинском языке? Это откровенное хамство для человека, который считает себя духовным лидером. Я уже не говорю о том, что он должен бы свободно этим языком владеть.
Украина - светское государство или уже колония Москвы?
Gurgen    | 29.07.2009, 17:35
Хочеш сказати що на прохід колони школіряв також треба дозвіл ВР? якщо є заявка в ДАІ на проведння масових акцій то цього вимагає закон. А раптом якийсь мажор нажреться і вїде в натовп? уявляєш що з ним буде?
На рахунок 60% міліції то ти або сліпий або дурний. Паломників було біля 10 тисяч. Цього мало?
prorab115    | 28.07.2009, 16:56
Dnipropetrovets

ты много поездил по свету, часто бывал в России, в Европе, по Украине много ездил?

Я был во многих странах, мало того, я жил во многих странах, но подобного бреда ещё не слыхал...
Ни один европеец не будет кричать, что он европеец, он гордится в первую очередь своей страной и скажет скорее, что он немец, француз или испанец, но не европеец. Из этого следует что у вас просто комплекс- вы хотите принадлежать к определённой группе, к которой не относитесь (разве что географически), ибо своей группой, в данном случае своей страной вы не гордитесь.
vlad2001    | 28.07.2009, 16:33
Dnipropetrovets
как и сегда было, там католиков процентов 20 и что. У нас в Днепре тоже костел есть это что то меняет?
------------------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------------- -------------------
Где, на западе Украины? 20 % католиков? Смешной ты...
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 16:42
Ну я не везде был восновном в Тернополе и в области
vlad2001    | 28.07.2009, 16:30
Dnipropetrovets | 28.07.2009, 16:20
Это была Польша, Белоруия и Литва. Культура была европейская, а в московщине с дубинами бородачи бегали когда в Киеве уже ввели могдебуржкое право. Украина была всегда, то что ее небыло юредически не значит что небыло земли которая считалась украинской и людей которые за ее свободу воевали
------------------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------------- ---------------------
Да велика была культура украинцев! Россияне флот строили, Урал осваивали, первые были среди создателей Ганзейского союза и т.д. А "мОгдебурское" (хотя правильно "Магдебурское") право это было избретение "украинцев" или поляки его внедрили? А государство только тогда признается государством когда признано "юрЕдически" (хотя правильно "юридически"). Не сочиняйте историю, не уподобляйтесь коммунистам, это у них была история "непредсказуема"....
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 16:41
Вы только не лопните от своего безмерного величия. Открыты остается вопрос уже 18 лет Украина существует юридически только вот покоя это москве никак не дает. Осваивайтеи дальше урал. Еще и присылаете к нам всяких воду мутить, то затулина то лужкова то кирила (одного уровня товарищи). Всеравно украинцы всегда были европейской нацией, а русские - азиаты.
Извеняюсь за ошибки спешил, да и язык чужой
prorab115    | 28.07.2009, 16:43
"Всеравно украинцы всегда были европейской нацией, а русские - азиаты."
--------
Улыбнул- пиши ещё))
Да, ещё объясни какая разница какой человек расы?
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 16:46
Это к тому что мы не один народ
prorab115    | 28.07.2009, 16:48
а скажем немцу или французу, украинец ближе?))
vlad2001    | 28.07.2009, 16:07
Dnipropetrovets
"...до того как Богдан порвал пополам Украину..."
---------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------------- -------------
Сорри, а до этого Украина была единым государством?
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 16:09
была в составе Речи посполитой, а потом была разделена по днепру
vlad2001    | 28.07.2009, 16:13
Так это была Украина или не Украина?
vlad2001    | 28.07.2009, 16:14
А насколько я понимаю, Речь Посполита - это всегда была Польша. С Поляками лучше было? Вспоминаешь?
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 16:20
Это была Польша, Белоруия и Литва. Культура была европейская, а в московщине с дубинами бородачи бегали когда в Киеве уже ввели могдебуржкое право. Украина была всегда, то что ее небыло юредически не значит что небыло земли которая считалась украинской и людей которые за ее свободу воевали
Karaul    | 28.07.2009, 16:17
И че? Какова судьба православия на западном берегу?
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 16:22
Отлично, как и сегда было, там католиков процентов 20 и что. У нас в Днепре тоже костел есть это что то меняет?
vecher3d    | 28.07.2009, 15:45
Dnipropetrovets | 28.07.2009, 15:34
другой язык и культура - в другом государстве
-----------
да плевать тебе и таким как ты и на язык и на культуру.. результат для тебя ничто.. а вот процесс захватывает.. тебе нужен повод, и враг чтоб можно было кого-то обмазывать грязью которой в тебе в избытке... так вот что я хочу сказать.. шел бы ты со своей воинственностью куда по дальше не мешай жить людям которые в состоянии думать.. рефлексируй где-то в другом месте..
prorab115    | 28.07.2009, 15:50
+100!
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 15:55
желудок на ножках
vecher3d    | 28.07.2009, 16:17
а тебе бы радостно носиться по выжженной земле на которой не осталось ничего русского, и радоваться что дети воют от голода на ридний мови..
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 16:27
Откуда такой перепуганный радикализм? Можно просто нормально жить без риских
vecher3d    | 28.07.2009, 16:34
и как же ты собираешься этого добиться? я вот например никуда уезжать не собираюсь.. и ЗАСТАВИТЬ меня говорить по-украински не получиться.. твои действия? ) только не забудь о том что каждое действие рождает противодействие.. и насильно никого ты не заставишь любить.. не то это чувство которое рождается в процессе выкручивания рук
patton    | 29.07.2009, 13:06
Пока ты будешь думать, 300 летнее иго к.а.ц.а.п.о.в. продлится ... Хватит уже таких умников - терпил!Ты че еще не понял, что с москалями нужно по другому: силой, дерзостью и настойчивостью! "Клин клином вышибают" - слышал, так вот! И не надо говорить о культуре и интелекте... К.а.ц.а.п.ы. очень хорошо научились подменять понятия и исполльзовать ситуации под себя! К тому же гордится своим языком, особенно его матами... Достаточно ярко это можно увидеть в Крыму, на Азовском море - культура так и блещет и всегда можно понять и отличить к.а.ц.а.п.а. от культурного общества... (повело меня немного, но ниче, по теме близко)...
vlad2001    | 28.07.2009, 15:35
Dnipropetrovets | 28.07.2009, 15:19
Соседу не гадим еле успеваем убирать что он гадит
Не запрещаем а востанавливаем справедливость (раньше наоборот было)
Историю не соченяем а приводим в порядок после издевательства над ней комунистов
Церковь один из рычагов политического давления, глупо когда она врагу подчиняется
--------------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------------- --------------------
Ты точно "оранжевое зомби"...
Что ты лично убрал за соседом?
Тебе сколько лет, что ты восстанавливаешь справедливость? Кто и когда тебе запрещал пользоваться при коммунистах украинским языком?
Ты что историк, работаешь с рукописями и первоисточниками, что заявляешь о фальсификации истории? Хотя бы один пример приведи из твоих собственных изысканий, без ссылок на всякую хрень...
Когда русские тебе стали врагами? Расскажи, кто из русских (Ф.И.О.) навредил лично тебе, мать или сестру твоих унизил, убил твоих близких?
Karaul    | 28.07.2009, 15:42
Че возбудился так, Влад? Ум - функция времени...
vlad2001    | 28.07.2009, 15:44
Жалко малыша, боюсь поумнеть не успеет, а там и старость придет...
zbruch    | 28.07.2009, 15:44
...Кто и когда тебе запрещал пользоваться при коммунистах украинским языком?...
Влад, было, я слышал массу случаев... один из них когда мою тещу, которая в 60-х приехала в Киев из села назвал преподаватель бандеровкой, за то что она случайно на лекции что-то ссказала на украинском.... это была система направленная на уничтожение всего украинского. В украинском городе миллионнике Днепропетровске в 1980-х было всего пару украинских школ (!) И Родной речью для миллионов украинцев стала не Рідна мова, а Родная речь. подумай об этом, если есть чем
vecher3d    | 28.07.2009, 15:49
все дело в том что сейчас создали систему на уничтожение всего русского.. одно дерьмо поменяли на другое.. вот только результат будет таким же.. хотя кого он интересует, этот результат..
Karaul    | 28.07.2009, 15:49
Благодаря каким же подвигам мова уцелела? Наверное вы распространяли самиздатовские книжки на мове и сидели за это? Прятали вышиванки и надевали их по ночам при задернутых шторах? Какое чудо помогло вам пронести свое наследство при таком страшном гонении?
zbruch    | 28.07.2009, 15:57
что с тобой убогим, разговаривать если твои уши забетонированы...
Karaul    | 28.07.2009, 16:04
А, ну это сильный аргумент! Сказать нечего - значит оппонент дурак. Согласен, общайтесь с умными.
vlad2001    | 28.07.2009, 16:01
Я с уважением отношусь к твоей теще. Я может даже и ее ровесник или близок по возрасту. Так вот в 70-х годах я учился в Одессе, а там кроме русских, евреев и армян практически больше никого не было. Так вот, на Дерибасовской в крупнейшем книжном магазине я впервые приобрел книги и познакомился с творчеством Агаты Кристи, Гарднера и многими другими авторами. Самое замечательное в том, что все эти книги были на украинском языке, на русском таких не было. В институт без (или вне) конкурса принимали выпускников национальной школы и сельских школ. Для них даже поблажки были - вместо сочинений - диктанты, все предметы (математику, физику) можно было сдавать на украинском языке. И это в ВУЗ всесоюзного подчинения. Сегодня этот институт называется Украинская Национальная Академия.
vlad2001    | 28.07.2009, 16:03
Украинская Национальная Морская Академия
Karaul    | 28.07.2009, 16:10
Одесса...
У нас в УПИ (тогда еще Свердловск) так называемые "национальные кадры" шли без конкурса. Шли, и в значительной мере отсеивались. И вовсе не из-за незнания русского.
zbruch    | 28.07.2009, 16:13
вижу вменяемого человека...
тогда скажите, Влад, почему Родной речью для миллионов украинцев стала не Рідна мова, а Родная речь? какие козыри у Вас есть против этой карты?
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 15:53
Расказывать долго пийдется, история сама по суте не меняется, меняется отношение к ключевым фигурам. Не признание многими УПА, тот же Мазепа, которого я считаю очень умным политаком. Историю многие у нас считают общей с русскими хотя она общей стала после того как Богдан порвал пополам Украину. Насчет гадить, просто стоит посмотреть росийскую информацию о Украине, высказывания политиков и т.п. Насчет языка примеров миллион хотябы история про профессора сказавшего "ПОКА НЕ НАУЧИШСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧИСКИ ГОВОРИТЬ МОЙ ПРЕДМЕТ НЕ СДАШ". Вобщем сводится все к одному основная проблема Украины соседство с россией
Karaul    | 28.07.2009, 15:55
Переезжайте! Разве можно так мучиться???
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 16:01
Оставить родину врагам? Ни один украинец своей земли так просто не отдаст
Karaul    | 28.07.2009, 16:05
Че ноете тогда? Проблема! Проблема!
Судьба - я бы сказал.
zbruch    | 28.07.2009, 15:35
православие начиналось в Киеве, при чем тут московский патриархат?!
это типа китайцы сейчас стырят все спецификации Ай-фона и будут продавать их от себя кк настоящий эппл-прдукт.... та же фигня с преемственностью церкви.
хочет Раша быть приемником СССР -- флаг в руки, но Русь изначально была Киевская и церьковь православная зарождалась в Киеве, когда на месте Москвы были болота и полчища комаров и ничего больше
vlad2001    | 28.07.2009, 15:38
А ты прочитай выступления Кирилла, он об этом и говорил. Только вспомни, если сможешь, почему позднее церковь переехала в Москву для сохранения православия. И это было задолго до коммунистов...)))))
Yarick2    | 28.07.2009, 15:41
тому що наші князьки довго сперечались, комі дістанеться портфелик, так спеерчались, що прийшли кочівники і від Києву залишилось село.

Вам нічого ця історія не нагадує? Подивіться ВР - це ж істинні нащадки тих князьків, які все не вирішать хто з них там старший за всіх
vlad2001    | 28.07.2009, 15:43
100% згоден!
zbruch    | 28.07.2009, 15:45
отлично сохранили православие под патронатом КГБ...
Karaul    | 28.07.2009, 16:07
Ключевое слово - сохранили.
vlad2001    | 28.07.2009, 16:09
Да, еще где-то в XV веке, глупец!.... )))))
Yarick2    | 28.07.2009, 15:26
>>>УкраїнаНЕрасея3 | 28.07.2009, 15:11
>>опять млять.. фашизм= Италия, Германия= нацизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!1
>>разница в том, что Германия шла завоевывать, а я тебя называю животным, что ты мразь, лезешь >>в МОЮ страну и учишь меня жизни!!!!
>>>и история для таких сволочей еще не раз повторится, покудова будете лезть в другие страны....

Тут лежать мої діди-прадіди, і не скаженим націоналістичним псам нам вказувати, щро нам робити. Я українець, але якшо націоналізм - то є ненависть до "москалів", та любов до "янкі" - я проти такого націоналізму
vlad2001    | 28.07.2009, 15:42
Браво! Не в глаз, а ж...пу и по самые гланды этому "свидомому"
УкраїнаНЕрасея3, получил болт с левой нарезкой?
Другой раз будь осмотрительней со своими понтами...
Yarick2    | 28.07.2009, 15:22
>> УкраїнаНЕрасея3 | 28.07.2009, 15:09
>>чтобы недоумки вроде тебя, подстилка московитов, смогли понять, вот и приходится писать на вашем >>диалекте.

Ну що ж, товариші, доведеться мені писати українською мовою.
А вашим, пане, господарам варто було б заспокоїти свого вірного пса, а то ваша слина лише вадить вашій ж націоналістичній справі. Задумайитесь, на вас люди дивляться
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 15:25
пиши на русском не позорь наш язык
Yarick2    | 28.07.2009, 15:27
я пишу на мові, якою розмовляли мої предки, яке право ви маєте заборонити мені? яке ви право маєте привласнювати мову моїх предків, мову моїх нащадків?
Karaul    | 28.07.2009, 15:30
На мове таких словов нехороших нету! Вы их сами напридумывали.
Yarick2    | 28.07.2009, 15:39
Можливо, тому й мав оцінку "відмінно" за восьмий клас :)
vlad2001    | 28.07.2009, 15:15
Dnipropetrovets | 28.07.2009, 15:04
Логика интерестная у некоторых, если ты любиш родину - националист, если хочеш сохранить родной язык культуру и историю фашист и предатель (только так и не могу понять чего предатель? пеонерской клятвы?), если хочешь чтоб глава украинской церкви был в Киеве а не в враждебной москве-раскольник и иуда. Господа кацапы, или кому удобней товарищи вы своим поведением поменяли смысл многих слов. Выходит в современном русском националист,фашист,предатель,раскольник и иуда это слова выражающие хорошие стороны человека

----------------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------------- ---------------
В твоих словах главное - это "если хочешь"... А если ты захочешь, чтоб Ватикан был в украинском подчинении, а Париж областным центром Украины и т.д. В мире все еще до твоего личного "хотения" был создан правопорядок, и не зависимо от твоего "хотения" он был, есть и будет. В церкви тоже самое. В Южной А
vlad2001    | 28.07.2009, 15:20
В Южной Америке, находящейся за тысячи километров от Ватикана никто не заявляет о "хотении" своего Папы, потому как верующие и благоразумные. Помимо "хочу" есть еще "могу", но чаще вспоминай - "надо"...
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 15:23
А тебе что надо? без поклонов москве прожить не можешь
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 15:22
Я говорил только про Украину, мне в отличии от москалей чужого не надо, я хочу порядка в своем доме
vecher3d    | 28.07.2009, 15:31
желание сохранить свой язык и культуру проявляется в попытках искоренить другой язык и культуру.. а надо бы не истреблять чужое а развивать свое, это полезное использование времени и ресурсов. любить родину можно без ненависти к другим. а церковники должны печься о пастве а не о сферах влияния, должны быть образцом добродетели и не напоминать по своим действиям натасканных на слово москаль псов..
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 15:34
другой язык и культура - в другом государстве
vecher3d    | 28.07.2009, 15:32
вам просто платят вашей же монетой
vlad2001    | 28.07.2009, 15:51
Ты говоришь об Украине, как о своем личном огороде. В огороде сей, что хочешь, хоть огирочки, хоть хрен с репой - это твое право, а в обществе уважай тех, кто твоих личных взглядов не придерживается. Но даже на своем огороде, если не будешь ухаживать и разведешь сорняки, соседи тебе все выскажут и так, что уши в трубочку свернуться... Потому, как твои сорняки могут загубить и их урожаи...
vlad2001    | 28.07.2009, 15:05
Пригляделся к фотке. А казачки-то - "засланные"... По рожам видно, что молитва "Отче наш..." им так же знакома и понятна, как явления конвергенции в воздушных потоках в средней части Индийского океана...
Лугань    | 28.07.2009, 15:13
"Казачки" они везде одинаковые.
Тартесс    | 28.07.2009, 16:06
казачки - вчерашние
это у корра, как всегда, с фотами бардак. точнее с подписями
был какой-то толковый бильдредактор, но то ли в отпуске, то ли сократили
vecher3d    | 28.07.2009, 15:05
национализм как идеология в принципе ничего плохого не подразумевает (кому интересно) смотрите значение термина в википедии) но дело в том что в Украине национализм дрейфует именно к нацизму. он направлен не внутрь страны а вне. не созидает а разрушает.. а это уже ни к чему хорошему привести не может
Yarick2    | 28.07.2009, 15:06
он, почему то, все время дрейфует к нацизму и везде
Супер_Киевлянин    | 28.07.2009, 15:04
Все как обычно для шествий УПЦ-КП - флаги УНСО со свастиками, 15 прыщеватых отморозков из Тернополя в нестиранном камуфляже, масса военных . Не хватает только прихожан.
Русия    | 28.07.2009, 15:06
)))))))))
Чайка-3    | 28.07.2009, 15:15
Про прихожан +100))
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 15:04
Логика интерестная у некоторых, если ты любиш родину - националист, если хочеш сохранить родной язык культуру и историю фашист и предатель (только так и не могу понять чего предатель? пеонерской клятвы?), если хочешь чтоб глава украинской церкви был в Киеве а не в враждебной москве-раскольник и иуда. Господа кацапы, или кому удобней товарищи вы своим поведением поменяли смысл многих слов. Выходит в современном русском националист,фашист,предатель,раскольник и иуда это слова выражающие хорошие стороны человека
Yarick2    | 28.07.2009, 15:06
почему не на украинском языке? :)
RuslanUA    | 28.07.2009, 15:08
потому что, для кацапов написано
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 15:09
протрезвей ветка рускоязычная
УкраїнаНЕрасея3    | 28.07.2009, 15:09
чтобы недоумки вроде тебя, подстилка московитов, смогли понять, вот и приходится писать на вашем диалекте.
Karaul    | 28.07.2009, 15:12
Любить родину - не значит гадить соседу.
Сохранять свой язык нельзя запрещая другие языки.
Сочинять историю - это не сохранять ее.
Можно иметь церковь с главами в каждом городе. Путь - миссионерство а не захват.
Dnipropetrovets    | 28.07.2009, 15:19
Соседу не гадим еле успеваем убирать что он гадит
Не запрещаем а востанавливаем справедливость (раньше наоборот было)
Историю не соченяем а приводим в порядок после издевательства над ней комунистов
Церковь один из рычагов политического давления, глупо когда она врагу подчиняется
Karaul    | 28.07.2009, 15:23
Ай, белые-пушистые!

Даешь Днепромазепинск!
vlad2001    | 28.07.2009, 15:24
Ты точно "оранжевое зомби"... Тебе сколько лет, что ты восстанавливаешь справедливость? Тебе кто и когда запрещал пользоваться при коммунистах украинским языком?
Karaul    | 28.07.2009, 15:01
Яркий пример явления, когда хвост (нацыки) виляет собакой (Филарет).
vlad2001    | 28.07.2009, 15:02
Да, вобщем-то, и бобик не породистый...
Yarick2    | 28.07.2009, 14:57
>>>УкраїнаНЕрасея3 | 28.07.2009, 14:55
>>>ты полумное животное!! для начала иди вызубри что такое фашизм, нацизм, национализм, а >>потом только просись чтото мне писать..

Для фашистов мы тоже были лишь животными, а они были "сверхлюдьми", история повторяется.

Кстати, грамотей, слово "полумное" это как ? :)
УкраїнаНЕрасея3    | 28.07.2009, 15:11
опять млять.. фашизм= Италия, Германия= нацизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!1
разница в том, что Германия шла завоевывать, а я тебя называю животным, что ты мразь, лезешь в МОЮ страну и учишь меня жизни!!!!
и история для таких сволочей еще не раз повторится, покудова будете лезть в другие страны....
Yarick2    | 28.07.2009, 14:55
>>>УкраїнаНЕрасея3 | 28.07.2009, 14:53
>>да они московитские подстилки, что ты им пытаешся доказать, им кремль скажет что мама родная >>неугодна им(власти), побегут прирежут...
>>это животные, неумеющие думать сами, только слушать своего царя горазды; слово >>напрашивается такое ласковое- халуй!
===========================
В разбрызгивании слюны вы превзошли самого себя. Кстати, зря стараетесь, раз говоите по русски - значит "москаль" :)
УкраїнаНЕрасея3    | 28.07.2009, 15:13
пишу не по руски а по московитски, на московитском диалекте, недоязыке...
и пишу только по тому чтобы такие как ты смогли понять о чем речь..
знаешь поговорку: я московитский выучил бы только за то, чтобы было как пленных допрашивать?
SVV*3    | 28.07.2009, 14:55
"от москаля сохрани, Кирилл для Украины - иностранец, Кирилл + КГБ = ФСБ.
Слава святейшему патриарху Украины и всея Руси, слава Филарету."

И чего тут спор развели? Посмеяться надо над этими проплаченными дуриками и забыть..
1   2   3   4    →
Реклама
Обзор сети