UA
 

В Крыму столкнулись Жигули и Нива: трое погибших

Корреспондент.net,  14 августа 2009, 09:09
0
26
В Крыму столкнулись Жигули и Нива: трое погибших
Фото: Корреспондент.net
В Крыму произошло два ДТП с участием автомобилей ВАЗ

Вчера, 13 августа, в Крыму произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись лоб в лоб два легковых автомобиля ВАЗ.

В частности, в 20:20 в селе Победное Джанкойского района на автодороге Симферополь - Джанкой произошло лобовое столкновение легковых автомобилей ВАЗ-2102 и ВАЗ-2121. В результате ДТП погибли трое мужчин.

Кроме того, по данным МЧС Крыма, вчера под Евпаторией лоб в лоб столкнулись двое Жигулей. Двигаясь в направлении Евпатории из Раздольного водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновением с автомобилем ВАЗ-2104.

В результате аварии водитель четверки был зажат между сиденьем и панелью приборов автомобиля. Спасатели МЧС с помощью гидравлического инструмента освободили пострадавшего и передали врачам скорой помощи.

С травмами различной степени тяжести водитель (мужчина 37 лет) и 37-летняя пассажирка доставлены в Евпаторийскую городскую больницу. Водитель копейки отделался легкими травмами.

Всего за минувшие сутки в Украине произошло 573 ДТП, в которых погибли 15 человек, 146 получили травмы разной степени тяжести.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПКрымГАИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии