UA
 

В Мелитополе расстреляли милиционеров

Корреспондент.net,  17 августа 2009, 21:34
0
76
В Мелитополе расстреляли милиционеров
Фото: novosti.err.ee
Двое молодых людей в упор расстреляли милиционера

В Мелитополе назревает громкий скандал — двое молодых людей в упор расстреляли милиционера, который сделал им замечание о нарушении правил дорожного движения, пишет Сегодня.

Об этом сообщают в МВД.

ЧП произошло поздно вечером 3 августа. 27-летний милиционер со своим коллегой возвращались домой на «шестерке». Неожиданно из-за угла вылетел внедорожник, перерезал дорогу милицейской машине.

Когда правоохранители сделали замечание водителю о нарушении ПДД, пассажир иномарки выскочил из салона, подошел к ВАЗу, вытащил одного сотрудника из авто и начал его избивать.

Его коллега, который находился за рулем «шестерки», вышел из автомобиля и попытался защитить коллегу, предъявив служебное удостоверение.  Человек из джипа вырвал удостоверение из рук милиционера и разорвал его, а затем достал травматический пистолет и просто расстрелял правоохранителя, выпустив семь пуль.

Позже молодые люди сами явились в милицию и заявили, что на них напали.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. О том, кто был за рулем и в салоне джипа, правоохранители пока умалчивают.

Между тем, 29 июня 22-летний инспектор патрульной службы милиции Сергей Бондаренко погибот ножевого ранения, полученного при попытке прекратить драку в одном из кафе города Марганец Днепропетровской области.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: ПроисшествияМВДМелитополь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии