UA
 

В банке Надра нашли мумифицированную кошку

Корреспондент.net,  15 сентября 2009, 11:50
0
19
В банке Надра нашли мумифицированную кошку
Фото: Reuters
В банке Надра нашли мумифицированную кошку

В Запорожье в помещении банка Надра обнаружили подозрительную коробку с мумифицированной кошкой.

Как сообщило сегодня управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Запорожской облгосадминистрации, во вторник 14 сентября в 17:48 в облуправление МЧС от оперативного дежурного Главка МВД в области поступило сообщение о том, что в помещении банка Надра, расположенного в Орджоникидзевском районе Запорожья, была найдена подозрительная коробка.

На место происшествия выехали работники Главка МВД, взрывотехническая служба, представители спецподразделения Кобра и облуправления МЧС, бригады скорой помощи.

При проверке в подозрительной коробке была обнаружена мумифицированная кошка. Взрывное устройство не найдено. В 18:32 обследование помещений банка было закончено.

Напомним, в августе министр внутренних дел заявил о выявлении массовых финансовых нарушений при предоставлении кредитов банком Надра в 2008 году.

Весной этого года в отделениях банка Надра произошло немало скандальных происшествий: в Харькове женщина угрожала себя поджечь прямо в отделении, требуя вернуть депозит, а еще две вкладчицы подожгли себя; во Львове вкладчик оставил в банке дочку в знак протеста против невыдачи депозита.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: банкиМВДМЧСНадра Банк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии