E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Известный бизнесмен назвал Лазаренко заказчиком убийства Брагинского

14 октября 2009, 19:07    Корреспондент.net  
Известный бизнесмен назвал Лазаренко заказчиком убийства Брагинского Корбан уверен, что за убийством Брагинского стоит Лазаренко
segodnya.ua

Председатель наблюдательного совета компании Славутич-Капитал Геннадий Корбан обвинил экс-премьер-министра Павла Лазаренко в организации убийства гендиректора компании Украина-Канада Вячеслава Брагинского.

"У нас есть определенные версии, но основная версия на сегодняшний день, заказчиком убийства Брагинского является некто известный вам бывший премьер-министр Павел Иванович Лазаренко",- сказал он.

Лазаренко, по его словам, претендует на активы в Днепропетровске общей стоимостью 100-200 млн долларов по оценкам до кризиса. По словам Корбана, речь идет о недвижимости в Днепропетровске, торговых, аптечных сетях и других объектах, находящихся сегодня в собственности бывших бизнес-партнеров Лазаренко, а также его родственников.

"С 2006 года Лазаренко развил очень активную деятельность относительно собственности, записанной на своих бизнес-партнеров, родственников", - сказал Корбан.

По его словам, это привело к корпоративному конфликту между экс-премьер-министром и его бизнес-партнерами, что и побудило последних обратиться за защитой к днепропетровскому бизнесмену Вячеславу Брагинскому.

Также Корбан сообщил, что компания Славутич-Капитал объявила вознаграждение в размере 5 млн гривен за информацию о заказчиках и исполнителях убийства Брагинского. По словам Корбана, Брагинский был его другом и бизнес-партнером.

Как сообщалось, вчера утром в результате взрыва на улице Харьковской в Днепропетровске погиб известный в городе бизнесмен Вячеслав Брагинский. Взрыв прогремел неподалеку от дома, в котором жил бизнесмен.

Прокуратура Днепропетровской области заявила, что причиной взрыва на улице Харьковской в Днепропетровске стало взрывное устройство. Возбуждено уголовное дело.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Проффесор4
Проффесор4  Гєна Корбан ще той конь. Бандюган безпринципний. Ніхєра не створив тільки відібрав у тих, хто дійсно щось зміг зробити. Максік Бєшений стопроцентів хотів його гахнути, але Гєна виявився спритнішим. А от тепер Лазаренко. А окрім Лазаренка ще скільки таких, хто хотів би Гєну і Ко пришити. Такий у них бізнес: забираємо а потім боїмося все життя. І рано чи пізно бумеранг повернеться. Жити треба по совісті або як мінімум треба вміти вчасно спинитися.
19.11.2009, 00:26  Нравится (0)
plakh
plakh  А почему не Ходрковского? - тот тоже сидит и по морде смазать в ответ не может!
14.10.2009, 22:11  Нравится (0)
Olga55555
Olga55555  у нас в премьнрах презах и депутатах...........только насильники убийцы и воры ходят!!!!!!!!...во контингентик!!!!!!!!
14.10.2009, 21:21  Нравится (0)
cv007007
cv007007  бедная параша...
14.10.2009, 21:30
манаранч2
манаранч2  это всё устроил черчиль в 18-ом году(с)
14.10.2009, 20:36  Нравится (0)
Патошик
Патошик  Лучше тогда на Лозинского все вернуть.. Надежнее..
14.10.2009, 20:02  Нравится (0)
Someone4
Someone4  ну, когда эти обожравшиеся ублюдки (бизисмены) мочат друг друга это вообщем то хорошо......, народу только от этого не легче.....
14.10.2009, 19:53  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  Паша не мед, но на него валить удобно все.
14.10.2009, 19:48  Нравится (0)
Kozli_Altaya
Kozli_Altaya  Корбан позабирал (через миноритарных совладельцев Лазаренко ) недвижимости на 200-300 млн , а Лазаренко , негодяй захотел свое вернуть
14.10.2009, 19:36  Нравится (0)
из Одессы
из Одессы  где я, а где лазаренко...
корбан за свою задницу запереживал...
14.10.2009, 19:31  Нравится (0)
slevin
slevin  Только убийцы и тираны, должны править славянами ;(
Такой вывод напрашивается глядя на соц исследования. Как можно выбирать ПРиБЮТ, который дискридитировал себя полностью?
14.10.2009, 19:26  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  Как можно выбирать ПРиБЮТ, который дискридитировал себя полностью?
==========
меня тоже это удивляет
А сколько жарких споров - какое г.. лучше - оранжевое или голубое))))0
14.10.2009, 19:29
new_nik
new_nik  красное, оно знакомое, и его былос только что всем было тепло, и все принюхались
14.10.2009, 19:31
slevin
slevin  я о том же. главное в первом туре не голосовать за это г...
14.10.2009, 19:31
new_nik
new_nik  вах, Гэна, нэ плач.
провокатор ваше имя
14.10.2009, 19:30
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  new_nik - Красное это родитель голубого и и оранжевого,
так что не путайте ситуацию
14.10.2009, 19:33
За печень!
За печень!  Родитель голубого - полосатое или клетчатое, так шо не надо! нас тут в заблуждение вводить.
14.10.2009, 21:14
slevin
slevin  провокатор? хм... странно.
если вы предлагаете голосовать за ПРиБЮТ, то вас можно сравнить с женой, которую постоянно бьет муж, а она боиться уйти к другому т.к. тот может оказаться еще хуже. так и получает всю жизнь по роже ;(
14.10.2009, 19:34
Шарег
Шарег  И Япончика тоже он заказал, я видел
14.10.2009, 19:19  Нравится (0)
За печень!
За печень!  А Кеннеди?
14.10.2009, 21:14
uaіx.аskоId
uaіx.аskоId  Корбан... это тот вурдалака-рейдер, что одесский рынок "Северный" хотел к рукам прибрать (если вверить АТВ, телеканалу россияцкого бандюка Маркова).
14.10.2009, 19:17  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  Этот вурдалак вообще спец по многим рынкам
Отличился фразой - "Это не рейдерство. А слияние предприятий для блага страны"
14.10.2009, 19:31
larion65
larion65  Ну где там Луценко, пора завернуть версию. Озвучить мысли по этому поводу.
14.10.2009, 19:16  Нравится (0)
Шарег
Шарег  Кстати это он Гонгадзе заказал и детей в Артеке насиловал, гад!!
14.10.2009, 19:16  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети