UA
 

Рождественские встречи: Gallina просит вырезать песню, во время которой на сцене появилась Тимошенко

Корреспондент.net,  16 декабря 2009, 08:43
0
65
Рождественские встречи: Gallina просит вырезать песню, во время которой на сцене появилась Тимошенко
Фото: Фото с сайта Юлии Тимошенко
Тимошенко посетила Рождественские встречи с Пугачевой

Депутат Киевского облсовета от Партии регионов, певица Gallina обратилась к руководству телеканала Интер с просьбой вырезать песню Рідна Україна в ее исполнении с трансляции Рождественских встреч с Аллой Пугачевой.

Как известно, в минувшие выходные в столичном Дворце Спорта прошли ежегодные Рождественские встречи Аллы Пугачевой, на которых собрались звезды украинской и российской  эстрады.

Однако, по мнению певицы, обычно дружеские "аполитичные посиделки" артистов превратились в предвыборную агитацию кандидата в президенты Юлии Тимошенко. Gallina отметила, что под песню Рідна Україна, которую она исполняла пять лет назад в поддержку Виктора Януковича, Пугачева пригласила на сцену Тимошенко.

  Рождественские встречи в Киеве. Примадонна и Тимошенко

"Я бы могла понять присутствие Юлии Тимошенко в зале в качестве зрителя, премьер-министра. Но не в качестве идеологического наставника всего мероприятия! Когда на сцене появилась атрибутика БЮТа, я была шокирована!", - заявила Gallina.

Пресс-служба певицы также отмечает, что помимо Gallina, среди участников присутствовали и другие артисты, которые поддерживают Януковича: Светлана Лобода, Джамала, Таисия Повалий.

После концерта Gallina попросила вырезать свое выступление из телеверсии Рождественских встреч, а Пугачева пообещала, что данного номера в телевизионном концерте не будет.

Как известно, Галина Горбаль (Gallina) является депутатом Партии регионов в Киевском облсовете, а также экс-супругой лидера столичной организации регионалов Василия Горбаля. В то же время Тимошенко и Пугачева давно поддерживают дружеские отношения.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЮлия ТимошенкоПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии