UA
 

БЮТ подозревает, что тезисы Ющенко писала Герман

Корреспондент.net,  12 января 2010, 21:42
0
14
БЮТ подозревает, что тезисы Ющенко писала Герман
Фото: president.gov.ua
В БЮТ считают сегодняшнюю пресс-конференцию Ющенко “финальным рывком ради Януковича”

В Блоке Юлии Тимошенко считают сегодняшнюю пресс-конференцию Президента Украины Виктора Ющенко “финальным рывком ради Виктора Януковича”.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы БЮТ.

“Финальный рывок ради Януковича – именно в этом заключается главное содержание сегодняшней пресс-конференции Ющенко, на которой действующий глава государства подбил итоги своего участия в кампании по поддержке своего главного конкурента на выборах 2004 года”, – говорится в заявлении.

“Создается впечатление, что тезисы к выступлению и ответам на вопросы для Ющенко составляла не пресс-служба Президента, а народный депутат Анна Герман (фракция Партии регионов)”, – отмечает пресс-служба.

В БЮТ считают, что глава государства “давно перестал скрывать, что борется с Тимошенко, а не с Януковичем, и на фоне его крайне агрессивного поведения, которое он практикует относительно премьера на протяжении последних лет, уже всем стало очевидно, что Ющенко сознательно развалил единство демократической команды, что именно он является инициатором и постоянным генератором борьбы с прежними союзниками по Майдану”.

“Наверное, если бы Ющенко вернулся в 2004 год, то и на Майдане он бы перешел на сторону Януковича”, – резюмирует пресс-служба БЮТ, добавляя, что все заявления, сделанные действующим Президентом во время сегодняшней пресс-конференции, так же, как и те, которые делались на протяжении последних недель, следует рассматривать “исключительно через призму его технического участия в избирательной кампании Януковича в качестве агента по черному пиару”.

Как сообщалось, Президент Виктор Ющенко на пресс-конференции зачитал отрывки уголовных дел, возбужденных против премьер-министра Юлии Тимошенко и народного депутата фракции БЮТ Олега Ляшко.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: ЮщенкоБЮТЯнуковичГерман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии