UA
 

Янукович обратился к соотечественникам

Корреспондент.net,  8 февраля 2010, 00:50
0
48
Янукович обратился к соотечественникам
Фото: АР
Янукович поздравил украинский народ с победой на выборах

Кандидат в президенты Украины, глава Партии регионов Виктор Янукович обратился к соотечественникам. Его обращение транслировалось по общенациональным каналам и размещено на официальном сайте ПР.

"Поздравляю всех вас и весь украинский народ с победой на выборах! Мы вместе с вами упорно работали для того, чтобы этот день настал! Я благодарю вас за то, что вы поддержали наше общее дело - борьбу за изменения, которые стали сутью этой кампании", - сказал Янукович.

При этом лидер Партии регионов поблагодарил соотечественников за то, что "вы пришли сегодня сюда, чтобы разделить нашу общую радость".

Вы пришли сегодня сюда, чтобы разделить нашу общую радость, Янукович

"В этот день, 7 февраля, Украина начинает свой путь новой и благополучной стране, которую уважают во всем мире. В этот день все мы, весь гордый, трудолюбивый и мудрый украинский народ, твердо высказались за новую Украину", - объяснил лидер ПР.

Он также считает, что народ Украины заявил, что настало время власти, которая работает для людей, власти, ответственной перед людьми, власти, "которая не только обещает, но и выполняет свои обещания".

  Украина выбирает

"Народ Украины заявил, что хочет быть свободным, хочет иметь достойную работу и зарплату, достойно жить и обеспечивать достойную жизнь своих семей, быть уверенным в будущем!", - идет речь в обращении Януковича.

По словам лидера ПР, народ Украины заявил, что "пришло время власти, которая будет заботиться о пожилых людях, о тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации и нуждается в помощи, о тех, кто заслуживает достойной пенсии после долгих лет работы. Пришло время власти, которая обеспечит качественное здравоохранение и рабочие места каждому гражданину".

"Пришло время власти, которая будет заботиться о наших детях, о том, чтобы они получили хорошее образование, которое даст им возможность свободно строить свое будущее", - отметил глава Партии регионов.

Пришло время власти, которая будет заботиться о наших детях, Янукович

Кроме того, он рассказал, что во время избирательной кампании объехал Украину и увидел, "как вы боретесь, чтобы выжить, я видел ваши глаза и слышал ваши сердца, я услышал ваш призыв к переменам. Вы заявили о своих надеждах - и я услышал вас!"

"Сегодня весь мир услышал ваш голос - голос народа, высказанную в ходе честных и свободных выборов!", - сказа Янукович.

Кроме того, лидер ПР сказал "спасибо" всем тем, кто по всей Украине проголосовал сегодня за него и его программу.

"Ваша вера в меня и команду моих единомышленников, вера в то, что мы поведем страну путем изменений, - для меня большая честь, которая дает мне дополнительные силы. Я оправдаю ваше доверие", - подытожил Янукович.

Я оправдаю ваше доверие, Янукович


Лидер ПР подчеркнул, что задачей для любого Президента Украины является объединение страны - востока и запада, севера и юга, объединение наших граждан в единый народ.

"Достижение этой цели является моей главной задачей. И на этом пути мне нужна ваша поддержка, поддержка каждого гражданина - и сегодня и в будущем! Только вместе мы сможем возродить Украину!", - сказал кандидат в президенты.

  Национальный экзит-полл: Янукович набирает 48,7%, Тимошенко - 45,5%

Как сообщалось, согласно данным шести экзит-поллов, проведенных во время второго тура выборов, лидер Партии регионов опережает премьер-министра Юлию Тимошенко.

Напомним, что накануне, 7 февраля, во время выступа в своем избирательном штабе Виктор Янукович рассказал в втором туре выборов Президента Украины.

7 февраля в Украине начался второй тур выборов президента. В 8:00 по всей территории Украины открылись избирательные участки, на которых граждане страны смогут проголосовать за одного из двух кандидатов в президенты - лидера Партии регионов Украины Виктор Янукович или премьер-министра страны Юлия Тимошенко.

Избирательные участки работали до 20:00. Их деятельность будут координировать 225 территориальных избирательных комиссий.

В течение всего дня штабы и представители противоборствующих кандидатов обвиняли друг друга в использовании грязных технологий.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии