UA
 

ПР: Янукович опередит Тимошенко на 3,55%

Корреспондент.net,  8 февраля 2010, 13:30
0
14
ПР: Янукович опередит Тимошенко на 3,55%
Фото: Корреспондент.net
Колесников: Янукович выиграл 1 млн голосов

В штабе кандидата на пост президента Виктора Януковича заявляют, что после завершения подсчета 100% голосов лидер Партии регионов окончательно опередит Юлию Тимошенко на 3,55%.

Об этом заявил первый заместитель председателя ПР Борис Колесников сегодня на брифинге в Киеве.

Он сообщил, что такие данные штаб Януковича получил по результатам проведения параллельного подсчета голосов на выборах главы государства. "Янукович выиграл 1 млн голосов", - отметил он.

Колесников констатировал, что в настоящее время в ЦВК не пришли данные еще с 4% избирательных участков в Луганской области и Крыму. Причина такой ситуации, как отмечают в штабе Януковича, - препятствия народных депутатов от БЮТ.

  Украина выбирает

Колесников отметил, что, по данным ПР, с каждого из этих участков, где осталось подсчитать голоса, Янукович будет добавлять к своему результату по 0,4%, следовательно, утверждают регионалы, наберет окончательно еще около 3,55%.

Колесников также ответил на замечание журналистов, что улыбки на его лице, а также лице народного депутата Анны Герман, которая также принимала участие в брифинге, являются не "такими широкими, как после первого тура". "Ширина улыбок зависит от полученного результата", - объяснил он.

  Он. Она. Ночь. Выборы

Колесников также сообщил, что сегодня, во второй половине дня, возможно, состоится пресс-конференция кандидата в президенты Януковича.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия обработала 97,03% протоколов на выборах президента. Разрыв между Януковичем и Тимошенко увеличился до 2,41%.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЯнуковичПартия регионовКолесников
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии