UA
 

УП: Тимошенко не придет на эфир с Герман

Корреспондент.net,  25 апреля 2010, 15:30
0
38
УП: Тимошенко не придет на эфир с Герман
Фото: Reuters
Тимошенко отказалась от эфира на Первом Национальном

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко отказалась от участия в сегодняшнем эфире на Первом национальном, на который ее пригласили вместе с заместителем Главы Администрации Президента Анной Герман. Об этом Украинской правде заявила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока.

"Юлия Владимировна не пойдет ни на какие эфиры с Анной Герман", - заявила Сорока.

На вопрос, почему Тимошенко отказалась принять участие в программе, Сорока ответила: "Потому что госпожа Герман еще не достигла такого уровня, как Юлия Владимировна, чтобы дебатировать с ней".

По словам пресс-секретаря, в пятницу вечером Первый национальный "прислал письмо с предложением, чтобы Юлия Владимировна приняла участие в эфире с госпожой Герман". "Но сразу, как мы получили письмо, мы сказали, что наша политическая сила на этот эфир, касающийся свободы слова, делегирует Олега Ляшко", - подчеркнула Сорока. По ее словам, Ляшко "обязательно придет на Первый национальный в эфир".

"Хотя (ведущий) Юрий Громницкий мне звонил и сказал: ну если госпожа Юлия Владимировна не идет в эфир, то мы отказываемся от этого предложения и будем проводить эфир в обычном режиме", - сказала пресс-секретарь Тимошенко.

Сорока отметила, что "Юлия Владимировна охотно примет участие в эфире на Первом национальном вместе с Виктором Федоровичем Януковичем".

Ранее пресс-служба Первого Национального сообщила о том, что в субботу, 25 апреля, в 19:00 в эфире программы Точка зрения встретятся Анна Герман и Юлия Тимошенко.

По материалам: Украинская правдаЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоАнна Герман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии