E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Верховная Рада продлила пребывание российского флота в Крыму до 2042 года

27 апреля 2010, 10:38    Корреспондент.net  
Верховная Рада продлила пребывание российского флота в Крыму до 2042 года Рада ратифицировала Харьковские соглашения
Reuters

Сегодня, 27 апреля, Верховная Рада ратифицировала законопроект №0165, предусматривающий ратификацию соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота России на территории Украины до 2042 года.

Это решение поддержали 236 депутатов Верховной Рады.

Как сообщалось, 21 апреля в Харькове Президент Украины Виктор Янукович и президент России Дмитрий Медведев подписали соглашение о продлении срока базирования Черноморского флота РФ в Крыму до 2042 года с возможностью его пролонгации еще на пять лет.

Сегодня, 27 апреля, оппозиция попыталась помешать ратифицировать это соглашение. В зале заседаний депутаты зажгли несколько дымовых шашек, а также вставили карточки для голосования обмазанные суперклеем.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1198)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
taras bulba
taras bulba  
Что нацики быстро забыли , как они шельф Змеиного подарили .
НАВСЕГДА.
29.04.2010, 00:29  Нравится (0)
Grunshtein
Grunshtein  Смерть оранжистам!
28.04.2010, 23:29  Нравится (0)
Владимир Стрижук
Владимир Стрижук   Тимошенко, сколько крови украинцев тебе ещё нужно, чтобы исчезнуть с Украины? Люди, сколько ещё будем продаваться оранжевым и предавать страну? Януковичу пора применять жёсткие меры к оппозиции (к примеру как в Белоруссии или России), хотя бы ввести запрет на телевиз.съёмки обращений оппозиции к народу с восстанием и психическими припадками. Ведь без телевизионной камеры Тимошенко и компания в стране НИКТО!!!!!
Не дадим повториться истории. Гражданской войне на Украине не бывать, как не хотела Тимошенко с оранжевыми психами.
28.04.2010, 23:19  Нравится (0)
Мосин7_62mm
Мосин7_62mm  Даунбасс Чемпион Данбасня вас кроме мордобоя и проституции в жизни еще что то радует ? :)
----------------
Тебя на ветке увидеть.
28.04.2010, 22:48  Нравится (0)
Мосин7_62mm
Мосин7_62mm  У вас нет куража, слаба силёнка -
Смешна, ей Богу, ваша ненависть и "месть",
Вам остается гавкать лишь в догонку...
А Флот Российский - будет, был и есть!!
28.04.2010, 22:47  Нравится (3)
422
422  Мне вот интересно... По конституции у нас нельзя размещать военные базы на территории Украины. В 96-ом эту проблему решили с помощью "перехідних положеннь" так как русским не было куда деть свой флот. Но тогда оговаривалось что до 2017 они построят базу и переведут свой флот туда. И уже с 2017 это положение будет работать в полном объеме. Как они проворонили эту статью конституции при принятии этого договора? Дружно забыли?
28.04.2010, 22:21  Нравится (2)
Михаил Будяковский
Михаил Будяковский  Когда?


Владимир Владимирович выделит кредит,чтобы достроить 3-й и 4-й блоки Хмельницкой Атомной Электростанции,чтоб российские машиностроители могли поставить свою продукцию на эти блоки?
28.04.2010, 22:02  Нравится (0)
Мосин7_62mm
Мосин7_62mm  Даунбасс Чемпион Данбасня вас кроме мордобоя и проституции в жизни еще что то радует ? :)
---------------------------
Много еще чего радует.
Но тока видим твою рожу или рожу ВОНЫ-все забываем.
28.04.2010, 21:40  Нравится (0)
Мосин7_62mm
Мосин7_62mm  НеФанат начало конца яночки,
его третий срок не за горами
---------------------
Облезешь.
28.04.2010, 21:30  Нравится (0)
Михаил Будяковский
Михаил Будяковский  Владимир Владимирович выделит кредит,чтобы достроить 3-й и 4-й блоки Хмельницкой Атомной Электростанции,чтоб российские машиностроители могли поставить свою продукцию на эти блоки?
28.04.2010, 21:17  Нравится (0)
Dyadya Киянин
Даунбасс Чемпион  Данбасня вас кроме мордобоя и проституции в жизни еще что то радует ? :)
28.04.2010, 18:05  Нравится (0)
Dyadya Киянин
Даунбасс Чемпион  "скоро свидомитов будут ловить и бить везде )" (с)

что данецкой быкоте для счастья надо .
28.04.2010, 18:04  Нравится (0)
я родная
я родная  всё закрутилось наконец в украинском доме..
скоро все забудут про отравление гаранта и голодомор.. БЕДА:)))
28.04.2010, 17:48  Нравится (0)
Даунбасс Чемпион
Даунбасс Чемпион  За постояыннми данбасскими победами все забудется.Будем помнить только о хлебе насущном. Что и требуется от послушного быдла. Ммммууууууууууу !
28.04.2010, 18:52
Арчибальд2
Арчибальд2  да пр кросавчеги
думал опять будут сопли жевать
приятно удивлён их решительностью
скоро свидомитов будут ловить и бить везде )
а по поводу договра дык русские лоханулись
бабло отдали реально полчучили фигню и спасибо никто не скажет
по морально конечно посмотрев битву в раде были удовлеторенны
это деньги взамен моральные удовольствия
28.04.2010, 17:15  Нравится (0)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  А вы благодаря ПР будете последние деньги выдавать на энергоносители и кушать чёрный хлеб так как на белый у Вас денег не хватит. Слава Богу меня это не будет касаться.
28.04.2010, 15:48
Арчибальд2
Арчибальд2  как это?
кроме того в любом случае на хлеб с икрой мне хватит
правда только на красную
для чёрной придётся ещё поработать
28.04.2010, 17:15
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Тот кто так хвалится , что кушает икру , всегда выходит . что для него это только мечты.
28.04.2010, 15:55
Арчибальд2
Арчибальд2  вы наверно совсем из очень пьющего региона?
две бутлки водки банка красной икры :)
чем туд хвалится?
28.04.2010, 17:15
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Если бы Вы кушали икру то знали , что сейчас чёрной икры нигде нет.
28.04.2010, 16:02
Арчибальд2
Арчибальд2  од вы ту...
простите непонятливый )
я писал шо чёрную как раз не ем
но в отличии от красной люблю
но в чём проблем её купить в киеве?
ану маска признавайся откуда ты?
наверно из очень глухого места
более того можно даже выбрать чёраня она знаете ли разная
28.04.2010, 16:05
Валерий Ткачук
Валерий Ткачук  Дэбил ты недоделаный,как и власть твоя.
28.04.2010, 16:20
Арчибальд2
Арчибальд2  варелий ткачук вы дэбил доделаный? )
28.04.2010, 16:24
я родная
я родная  однознАчно.. битва дорогого стоит..
и если бы наши свидомые братья не скулили, то поняли что ВСЕМ ЭТО ВЫГОДНО:))
28.04.2010, 17:42
Пан Зверхник
Пан Зверхник  Від безупинного лизання москальської дупи ПРівці мозолі на язиці понатирають! :-) Гидко бачити це холуйство!
28.04.2010, 16:36  Нравится (2)
Валерий Ткачук
Валерий Ткачук  Продались,сцуки голубые.
28.04.2010, 16:18  Нравится (0)
сергей луганский
сергей луганский  оригинально!интелектуал?
28.04.2010, 16:34
ухарь
ухарь  Бандерня зря возмущаецца...ей уже всё равно никто и ничто не поможет...
28.04.2010, 15:47  Нравится (3)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  А Вы в скором будущем ждите , что уже не сможете так свободно писать.
28.04.2010, 15:51
сергей луганский
сергей луганский  фу,шо за бред.
28.04.2010, 15:57
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Это только дело времени.
28.04.2010, 15:58
сергей луганский
сергей луганский  конспиралогия Ваш конек?
28.04.2010, 16:03
Арчибальд2
Арчибальд2  да то как они укакались стоило 40 млрд
скоро склеят ласты от стреса
28.04.2010, 16:08
svobode_slova
svobode_slova  Нужно готовиться к акции гражданского неповиновения, бастовать и выходить на улицы.
28.04.2010, 15:41  Нравится (1)
ухарь
ухарь  Майдан ждёт тебя...
28.04.2010, 15:46
Moanna Gratius
Moanna Gratius  А вы уже с лавы выехали?
28.04.2010, 15:57
Арчибальд2
Арчибальд2  перед этим продай почки
всё равно им труба
28.04.2010, 15:57
svobode_slova
svobode_slova  Ухвалений парламентом 27 квітня державний бюджет України на 2010 рік передбачає збільшення витрат на утримання органів центральної виконавчої влади на кількасот мільйонів гривень.
28.04.2010, 15:37  Нравится (2)
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  
и всё-таки
236 из 211 зарегиных в зале - ЭТО КАК???
28.04.2010, 15:33  Нравится (2)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Вот именно , самая настоящая махинация.
28.04.2010, 15:38
сергей луганский
сергей луганский  а это как в 2004 на майдане-толпа в 250тыщ сама собой организовалась с продуктами,командирами,инфраструктурой и тд
28.04.2010, 15:40
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  я тебе про тёплое, а ты в ответ про мягкое
типичный ответ неадеквата
28.04.2010, 16:03
сергей луганский
сергей луганский  а я и не претендую.
28.04.2010, 16:14
1   2   3   4   5   ...   25    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети