UA
 

Азаров поздравил Назарбаева с юбилеем

Корреспондент.net,  6 июля 2010, 09:41
0
25
Азаров поздравил Назарбаева с юбилеем
Фото: АР
Николай Азаров пожелал президенту Казахстана новых свершений на ответственном государственном посту

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с юбилеем.

"Вас знают и уважают в Украине как выдающегося государственного деятеля, талантливого организатора и руководителя, который своим трудом и неиссякаемой энергией, инициативой и настойчивостью вносит неоценимый вклад как в развитие Республики Казахстан, так и в активизацию взаимовыгодного международного сотрудничества. Ваша активная и плодотворная деятельность на благо народа является образцом служения своей Родине", - говорится в поздравлении главы украинского правительства.

Как сообщила пресс-служба Кабинета министров, Азаров убежден, что опыт, профессионализм, мудрость в принятии ответственных решений Нурсултана Назарбаева послужат дальнейшему укреплению дружбы, созданию благоприятной атмосферы для развития партнерских отношений во всех сферах жизни страны.

Премьер-министр также пожелал президенту Казахстана крепкого здоровья, долгой счастливой жизни, семейного тепла, мира и благополучия его родным и близким, а также новых свершений на ответственном государственном посту во имя процветания народа Казахстана.

Напомним, что сегодня Нурсултану Назарбаеву исполняется 70 лет.

Вчера Президент Украины Виктор Янукович отбыл с рабочим визитом в Казахстан для участия в мероприятиях 27-го заседания ЕврАзЭС.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: АзаровКазахстан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии