UA
 

Кернеса единогласно выдвинули в мэры Харькова

Корреспондент.net,  27 сентября 2010, 14:15
0
42
Кернеса единогласно выдвинули в мэры Харькова
Фото: politika.inter.ua
Кернес будет баллотироваться в мэры Харькова от Партии регионов

Секретарь Харьковского городского совета, и.о. Харьковского городского председателя Геннадий Кернес выдвинут кандидатом на должность мэра Харькова на выборах 31 октября.

Кандидатура Кернеса была официально выдвинута сегодня на XV конференции харьковской городской организации Партии регионов.

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, представляя Кернеса, подчеркнул, что он сможет объединить вокруг себя все силы для поддержания "достойной жизнедеятельности полуторамиллионного города".

"Это решение согласованно в Киеве, и сегодня мы фактически ставим точку в длительном подготовительном периоде избирательной кампании", - сказал Добкин.

Кандидатуру Кернеса поддержали все 987 присутствующих на городской конференции делегатов. Другие кандидатуры на должность Харьковского городского председателя не выдвигались.

Кернес поблагодарил делегатов за выраженное доверие. "Я безмерно горд, что вы доверили мне право идти на выборы. Я никогда не рассматривал Харьков как трамплин для своей дальнейшей карьеры. Работа во благо города – это цель моей жизни", - сказал Кернес.

Харьковская городская партконференция Партии регионов также выдвинула кандидатов в депутаты во многомандатном избирательном округе по выборам депутатов Харьковского горсовета, а также кандидатов в депутаты в одномандатных избирательных округах по выборам депутатов Харьковского городского совета.

Как сообщили в Харьковской областной организации Партии регионов, сегодня состоится конференция облорганизации партии, где официально будут выдвинуты кандидатуры в депутаты Харьковского областного совета от Партии регионов.

Ранее заседание совета облорганизации Партии регионов приняло решение рекомендовать Харьковской городской партийной организации утвердить кандидатуру Кернеса кандидатом на пост Харьковского городского головы.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Местные выборы в Украине
ТЕГИ: ХарьковПартия регионовКернесместные выборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии