UA
 

Донецкий горсовет призвал Януковича защитить Табачника

Корреспондент.net,  22 октября 2010, 15:12
0
25
Донецкий горсовет призвал Януковича защитить Табачника
Фото: Корреспондент
Донецкие депутаты призывают Януковича защитить Табачника

Депутаты Донецкого городского совета обратились к Президенту Украины Виктору Януковичу и премьер-министру Николаю Азарову с просьбой поддержать политику Минобразования и защитить министра Дмитрия Табачника от "несправедливых нападок".

Об этом говорится в решении Донецкого горсовета О поддержке политики, проводимой Министерством образования и науки Украины, сообщает сайт мэра Донецка.

Решение было принято сегодня, 22 октября, в ходе 49-й сессии.

"Учитывая позитивные изменения в сфере образования, происходящие благодаря новой политике Министерства образования и науки Украины Донецкий городской совет обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу и Премьер-министру Украины Николаю Азарову с просьбой оказать поддержку политике Министерства образования и науки Украины и начинаниям Дмитрия Табачника, защитив его от несправедливых нападок и предоставив министру возможность спокойно заниматься своими прямыми обязанностями", - сказано в тексте обращения.

Напомним, с момента назначения Дмитрия Табачника на пост министра образования и науки в Украине со стороны представителей студенчества и оппозиции не перестают звучать требования о его отставке.

Сегодня стало извсетно, что  Окружной административный суд Киева запретил партии За Украину! проводить возле Администрации Президента акцию с требованием отставки министра образования и науки Дмитрия Табачника.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ДонецкТабачникминобразования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии