UA
 

В Ровно ограбили отделение Приватбанка

Корреспондент.net,  7 сентября 2011, 11:35
0
62
В Ровно ограбили отделение Приватбанка
Фото: gf.cn.ua
Злоумішленники ограбили отделение на окраине Ровно

Вчера днем, 6 сентября, в Ровно неизвестный ограбил отделение Приватбанка в здании областной больницы.

Как сообщили в управлении МВД в Ровенской области, злоумышленник камнем, завернутым в пакет, разбил стекло отделения банка, расположенного в административном помещении Ровенской областной клинической больницы на улице Киевской, 78г.

"Затем он проник в помещение, в котором находились кассир и стажер, и похитил оттуда, по предварительным подсчетам, около 14 тыс. гривен, 1 тыс. долларов, 2 тыс. евро и 100 тыс. российских рублей(27340 грн, - ред)", - отметили правоохранители.

Как сообщили в региоанльном управлении МВД, благодаря тому, что отделение банка было оборудовано кнопкой тревожной сигнализации и камерой видеонаблюдения, на место происшествия быстро выехала следственно-оперативная группа.

"К моменту прибытия правоохранителей злоумышленник с деньгами скрылся", - добавили в МВД.

Кроме того, 6 сентября  в центре Донецка неизвестные в масках совершили вооруженное ограбление отделения Корпоративного и инвестиционного банка Креди Агриколь (ранее Calyon Bank ).

Налетчики забрали из отделения около 70 тыс. гривен и 2 тыс. долларов.

Напомним, ночью, 6 сентября, в городе Белая Церковь Киевской области злоумышленники ограбили банкомат на сумму свыше 500 тысяч гривен.

Ранее, в ночь с 31 августа на 1 сентября в Борисполе злоумышленники подобным образом взломали банкомат этого же финучреждения и украли более миллиона гривен.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: банкиограблениеПриватБанк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии