UA
 

На Михайловской площади собираются участники митинга Украина против Януковича

Корреспондент.net,  3 декабря 2011, 11:52
0
96
На Михайловской площади собираются участники митинга Украина против Януковича
Фото: nr2.ru
На Михайловской площади собралось около 4 тысяч человек

Сторонники партии Фронт змін собираются в Киеве на Михайловской площади на общенациональный митинг Украина против Януковича.

Как передает корреспондент УНИАН, в настоящее время на Михайловской площади собралось около 4 тысяч человек под партийными флагами. На сцене возле Михайловского собора проходит концертная программа. Начало митинга назначено на 11.00.

Как отмечают организаторы акции, в митинге примут участие свыше 10 тысяч граждан Украины, которые поставили свою подпись под листовкой Украина против Януковича, а также активистов и сторонников партии Яценюка.

Организаторы отмечают, что этот митинг станет кульминацией акции Украина против Януковича. Движение транспорта на прилегающих к Михайловской площади улицах происходит в привычном режиме. Сторонники партии Фронт змін подходят к Михайловской площади пешеходными тротуарами. Как отметили в милиции, никаких нарушений общественного порядка не наблюдается.

Ранее в пресс-службе политической партии Фронт змін заявили, что власть боится общенационального митинга на Михайловской площади 3 декабря и пытается дискредитировать акцию. Всего 1 миллион 130 тысяч 941 подпись граждан было собрано во время всеукраинской акции Украина против Януковича, организованной партией Фронт змін.
По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЯнуковичпротестыФронт змін
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии