UA
 

Соратники Тимошенко встретят Новый год под стенами Качановской колонии

Корреспондент.net,  31 декабря 2011, 11:18
0
14
Соратники Тимошенко встретят Новый год под стенами Качановской колонии
Фото: АР
В БЮТ-Батьківщина уверены, что акция будет массовой

Активисты и руководство харьковской организации БЮТ-Батьківщина в знак поддержки экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко встретят Новый год под стенами Качановской женской колонии №54.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе Харьковской областной организации политической партии ВО Батьківщина, под стенами колонии, где содержится Тимошенко, встретят Новый год некоторые народные депутаты Украины из фракции БЮТ-Батьківщина, которые вчера экстренно прибыли в Харьков.

В харьковской БЮТ-Батьківщина выразили убеждение, что акция будет "массовой", к колонии придут "множество харьковчан", которые "таким образом выразят свою поддержку Юлии Тимошенко, покажут властям, что украинцы и харьковчане, в частности, не боятся режима Януковича".

Как сообщалось, вчера стало известно, что Тимошенко была этапирована из Киевского СИЗО в Качановскую женскую колонию №54 Харькова. Начальник Качановской исправительной колонии Иван Первушкин подтвердил, что в колонию привезли экс-премьера Юлия Тимошенко.
По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоНовый годколония
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии