UA
 

Власти Харькова просят суд запретить агитпалатки возле колонии, где сидит Тимошенко

Корреспондент.net,  4 января 2012, 20:55
0
29
Власти Харькова просят суд запретить агитпалатки возле колонии, где сидит Тимошенко
Фото: kharkov.comments.ua
Под колонией экстренно затеяли ремонт дороги

Харьковский горсовет обратился в суд с просьбой запретить установку агитпалаток возле Качановской исправительной колонии №54 в Харькове, где содержится экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

"Это связано с проведением ремонтных работ на улице, где находится колония", - объяснил директор департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны Харьковского горсовета Валентин Топчий.

Напомним, в среду, 4 декабря, сторонники Тимошенко установили две агитационные палатки партии Батьківщина возле Качановской исправительной колонии.

Как сообщил замглавы Коминтерновской районной организации Батьківщини в Харькове Александр Штепко, палатки будут стоять ежедневно с 08:00 до 20:00. В них будут раздавать агитационную продукцию, а также собирать письма и телеграммы в поддержку Тимошенко.

Кроме того, завтра в Харьков прибудут около полусотни киевлян, включая активистов Батьківщини и народных депутатов, для участия в акции в поддержку Тимошенко.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоХарьковБатьківщинаколония
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии