E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ПАСЕ приняла резолюцию о состоянии демократии в Украине

26 января, 20:25    Корреспондент.net  
ПАСЕ приняла резолюцию о состоянии демократии в Украине ПАСЕ призвала Януковича освободить Тимошенко и других
Reuters

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) на своем заседании 26 января приняла резолюцию о состоянии демократии в Украине.

Об этом стало известно по итогам дебатов в ПАСЕ.

За принятие резолюции проголосовали 69 членов ПАСЕ, против - 8, воздержались 14.

В частности, ПАСЕ поддержала поправку к своей резолюции, которой предлагается ввести против Украины санкции в случае, если украинские власти не выполнят принятые в резолюции рекомендации. Поправка нашла поддержку большинства депутатов.

"Ассамблея призывает мониторинговый комитет продолжать пристально отслеживать ситуацию и предлагать любые дальнейшие действия, которые могут быть предприняты Ассамблеей, вплоть до возможных санкций, если требования не будут выполнены", - говорится в резолюции.

В этом же пункте, который был основан на призыве ПАСЕ к срочным реформам с целью выполнения Украиной обязательств, взятых при вступлении в СЕ, ассамблея уточняет, что будет расценивать "выполнение этих рекомендаций и особенно тех, которые связаны с уголовным преследованием бывших членов правительства, сигналом обязательства властей нормам и ценностям Совета Европы".

"В противном случае, провал этого в приемлемые временные рамки вызовет серьезные вопросы в отношении принципов демократии и верховенства права, которые приведут к адекватному ответу Ассамблеи", - подчеркивается в документе.

ПАСЕ призвала Президента Украины Виктора Януковича рассмотреть все возможные средства, чтобы освободить экс-премьера Юлию Тимошенко и других членов бывшего правительства, а также позволить им участвовать в предстоящих парламентских выборах.

"Ассамблея просит президента рассмотреть все возможные доступные ему законодательные средства, чтобы освободить этих бывших членов правительства и позволить им принять участие в предстоящих парламентских выборах", - говорится в резолюции.

Ассамблея также призывает украинские власти "быстро изменить эти две статьи (по которым была осуждена Тимошенко) в соответствии со стандартами Совета Европы" и снять обвинения с бывших должностных лиц правительства".

ПАСЕ высказывает озабоченность в связи с состоянием здоровья экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и бывшего временно исполняющего обязанности министра обороны Украины Валерия Иващенко. “Ассамблея просит незамедлительно освободить обоих по гуманитарным соображениям вплоть до завершения их судебного процесса, а также принимая во внимание ее озабоченность по поводу применения в Украине досудебного содержания под стражей", - говорится в резолюции.

Вместе с тем, этот параграф был дополнен поправкой следующего содержания: "Ассамблея выражает обеспокоенность в связи с ухудшением состояния здоровья Юлии Тимошенко и призывает власти позволить без выдвижения каких-либо условий медицинское обследование и, если это необходимо, лечение независимыми медиками за пределами пенитенциарной службы".

Кроме того, ПАСЕ полагает, что действующая в настоящее время в Украине процедура назначения судей "подрывает независимость судебной системы". "Она предлагает властям отменить или по крайней мере существенно сократить пятилетний испытательный срок для судей и исключить Верховную Раду из процесса назначения", - говорится в документе.

ПАСЕ также полагает, что состав Высшего совета юстиции "противоречит принципу разделения властей, а также подрывает независимость судебной системы".

В связи с этим ПАСЕ предлагает украинскому парламенту "оперативно принять необходимые конституционные поправки с тем, чтобы исключить положения, которые препятствуют выполнению рекомендаций Ассамблеи, упомянутых в ранее изложенных пунктах", отмечается в проекте резолюции.

Кроме того, ПАСЕ выражает озабоченность по поводу того, что в украинской системе правосудия чрезмерно широко практикуется практика заключения под стражу, "зачастую без оснований и веских причин". В связи с этим Ассамблея подтверждает, что, в соответствии с принципом презумпции невиновности, досудебное содержание под стражей следует применять лишь как крайнюю меру в тех случаях, когда существует реальная опасность того, что лицо может скрыться или воспрепятствовать отправлению правосудия.

В проекте резолюции также отмечается, что "украинской системе правосудия присуще благосклонное отношение к стороне обвинения". Поэтому ПАСЕ призывает власти обеспечить, чтобы в Уголовно-процессуальном кодексе было по закону и на практике гарантировано "равенство оружия" обвинения и защиты.

Приветствуя тот факт, что в Украине были проведены ряд важнейших реформ, в частности, в области интеграции украинской экономики в европейское экономическое пространство, ПАСЕ еще раз напоминает о невозможности проведения реформ, необходимых Украине для выполнения своих обязательств перед Советом Европы, без предварительного реформирования действующей Конституции.

В связи с этим ПАСЕ призывает Президента и парламент "незамедлительно приступить к комплексной конституционной реформе, не откладывая это до периода после следующих парламентских выборов".

Кроме того, ПАСЕ "настоятельно" призывает украинские власти в полном объеме воспользоваться рекомендациями, сформулированными в заключениях Венецианской комиссии по предыдущим проектам конституционной реформы, а также при подготовке новых законов, учитывая, что ранее рекомендации не учитывались в законах, которые были впоследствии приняты Верховной Радой.

ПАСЕ рекомендует снизить избирательный порог и исключить запрет на формирование избирательных блоков в законе Украины о выборах народных депутатов.

Одновременно приветствуя принятие данного закона, ПАСЕ выражает сожаление, что основные рекомендации Венецианской комиссии, касающиеся, в частности, принятия единого избирательного кодекса и перехода на пропорциональную систему с открытыми региональными списками, не были выполнены.

В связи с этим, ПАСЕ подчеркивает, что принятие данного закона не должно использоваться в качестве предлога для отказа от принятия единого избирательного кодекса.

Кроме того, выражается обеспокоенность в связи с тем, что повышение проходного порога до 5% может негативно отразиться на возможностях прохождения в парламент новых или малых партий. В свою очередь, по мнению ПАСЕ, это может привести к ослаблению плюрализма и нарастанию поляризации в новом парламенте. Поэтому ПАСЕ рекомендует снизить этот порог и до следующих парламентских выборов исключить из избирательного законодательства запрет на формирование избирательных блоков.

Также ПАСЕ выражает сожаление по поводу постоянного включения в этот закон положений, которые ограничивают право лиц, осужденных за преступления, независимо от их тяжести, выдвигать свою кандидатуру для участия в выборах, и просит принять поправки к Конституции, которые позволили бы исключить эти положения из избирательного законодательства.

"Ассамблея полагает, что предстоящие парламентские выборы как лакмусовая бумага позволят проверить приверженность Украины демократическим стандартам. Ассамблея полагает, что участие в этих выборах международных наблюдателей будет существенно способствовать их проведению в соответствии с демократическими принципами. Ассамблее следует принять участие в международном наблюдении за этими выборами и направить представительную делегацию", - уверены в ПАСЕ.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (827)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Ukraine EU
Ukraine EU  синезадым уркам уже четко намекают на санкции, это хорошо!
28.01.2012, 01:27  Нравится (0)
Пани Шпонка
Пани Шпонка  Юле и Путину надо выдавать по Нобелевской премии
за формулу по газу и избирать президентами.
Никто же не возражает?
27.01.2012, 23:52  Нравится (0)
Хан Московии
Хан Московии  Судя по количеству рыгов на сайте, им скоро писец
27.01.2012, 21:23  Нравится (3)
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  йдуть в підпілля. )
27.01.2012, 21:37
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  Бо нетреба було російских радників януковічу. Вони ж 100 пудов агенти путіна. І тупо його підставили або дійсно погані радники. Якісь конфуз одним словом
27.01.2012, 21:20  Нравится (1)
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов   Україна така працьовита Країна з великою історіею.
Хто неповажає її то взагалі не люди
27.01.2012, 21:11  Нравится (1)
Добрый Гоблин
Добрый Гоблин  ананас

Две тысячи какой-то год,
Шумит Хрещатик, бьются лбами,
Июнь такой же, дождик льёт -
Зонты, зонты над головами,

Ревёт донецкая толпа,
Но БЮТ их песней заглушает,
Ну всё, как кур во щи попал -
Обид Тимоха не прощает.

Печерский суд, знакомый зал,
Судья Киреев знает дело,
Следак, всё тот же, слово взял -
Дрожит экс-президента тело,

«Державна зрада» - десять лет,
А может быть, и все пятнадцать
Плюс конфискация - привет,
В Межгорьях дача - страшно, братцы.

Ух, как стращают
Нечвоглод
Плюс два всё те же прокурора -
За Черноморский клятый флот,
За Харьков судят - словно вора.

Уж треть
правительства в бегах
И треть под следствие попала,
А треть - покаялась в грехах -
И в БЮТ толпой перебежала,

Портнов, скотина,
снова в БЮТ,
С ним Богословская и Райка -
Бегут, бегут, бегут, бегут -
Сменила колер лейка-шайка.

В СИЗО Табачник - вот те на -
Азаров, Фирташ, оба сына -
Им Людка, верная жена,
В авоськах тащит апельсины,

В бегах Калашников-бандит,
Сбежал Цушко - в больнице Вася,
Но Ющенко уже сидит -
Пятнадцать лет - статья нашлася!

Две тысячи какой-то
год,
Всё тот же суд, все те же стены,
Всё так же мается народ,
Дождь перестал - все перемены

Две тыщи где-то, как-то год, все революция с дивана,
Гречихою засыпали народ, теперь в цене небесна манна,
Заплеван монитор и клава, на кухне крик, в душе пожары,
Здесь Юра был, здесь Витю ждут гвоздем исписанные нары.
27.01.2012, 20:40  Нравится (3)
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  +45млн . копіюю )))
27.01.2012, 21:14
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов   А що робити з цими квадратиками мтс червоними ? Россія думала під рекламою мобіл заодно прорекламувати свій союз якій народився і вкотре обдурити Українців? Здерати це лайно червоне !

xcada меньше кури дури ... меньше квадартиков всяческих видеть будешь

Олександр Ковалеов Я не куру та навідь обкурений неможе непомічати цю майже незаконну рекламу.
27.01.2012, 19:58  Нравится (1)
Абрам Царевич
Абрам Царевич  Лука назвал ПАСЕ козлами!
27.01.2012, 17:03  Нравится (2)
Bobby Sixkiller
Bobby Sixkiller  И где этот лука? В дупе! Составляет компанию КНДР!
27.01.2012, 17:04
xcada
xcada  Ну да, прогнуться, повернуться задом к европе, и нагнуться - это твой путь ...
27.01.2012, 17:51
Александр Александров
Александр Александров  С каких это пор стремление к свободе, равноправию, демократии называется прогибанием.
Всегда считалось, что жить по тоталитарным понятиям зоны это прогибание.
У подтанцовки от власти явно проблемы с восприятием действительности.
27.01.2012, 19:02
Vl Pol
Vl Pol  +100 000 000!!
27.01.2012, 19:49
Хан Московии
Хан Московии  То он тебя имел ввиду.
27.01.2012, 21:13
Bobby Sixkiller
Bobby Sixkiller  Смерть быкоте и гопоте!
27.01.2012, 17:01  Нравится (3)
xcada
xcada  Не трогай зечку ... у неё массаж )
27.01.2012, 17:49
Bobby Sixkiller
Bobby Sixkiller  Антиевропейским совдеповским быкам-беспредельщикам посвящается

1. Кто к нам со шваброй придет, тому её и засунем!
2. Кто к нам со шваброй придет, шваброй и кончит
3. Мы не быки, быки не мы!
4. Никогда не мычи "никогда"...
5. Рога по осени считают.
6. Бык от швабры не далеко падает!
7. Бык быка видит из далека.
8. Есть рога - ума не надо!
9. Быкам закон не писан... (есть продолжение)
10. Любовь зла, а быки этим пользуются!!
11. Работа не бык - копыта не отбросит.
12. Мычание - серебро, молчание - золото
13. Видно сокола по полету, а быка по помёту. (людей ценят по делам)
14. Назвался шваброй, полезай в сраку! (простите за грубость)
15. Любишь мычать, люби и в стаде пастись! (Не ругайся в цивильном
обществе!!)
16. Чем рогаты, тем и гады!! (чем богаты, тем и рады)
17. В копытах правды нет. (Не стой, садись)
18. Всякий бык своё стойло хвалит.
19. В родном стойле и сено помогает. (В своем доме и стены помогают)
20. В Енакиево со своими рогами не ездят. (В Тулу со своим самоваром…)
21. Чем меньше мозг, тем длиньше рог. (Чем дальше в лес, тем больше
дров)
22. Что уставился, как бык рогами под лежачий камень? (Маразм:-)
23. Быки тормозят - только тешатся.
24. Бычество - не порок.
25. Много будешь мычать, скоро состаришься. (кредо "умного быка" NB!!)
26. Сколько быка не корми, он всё равно на ворота смотрит. (быческая
тупость)
27. Безрогий рогатому не товарищ!
28. Упрямость и плуг быка запрягут. (упорство и труд всё перетрут…)
29. После драки копытами не машут.
30. Бычка с возу - быку легче.
31. Рога в чехле не утаишь. (истину не скроешь)
32. Рогами правду не спрячешь.
33. Швабру шваброй вышибают.
34. У семи бычек телёнок без газу (не заправлен, не кормлен, и не пердит
соответственно :-)
35. Помычал - кучу наклал… (сказано - сделано; [нагадил - смой за
собой])!!
36. Мозги хорошо, а ум лучше.
37. Ученье - свет, мычанье - тьма.
38. Век живи - век учись. А умрешь быком!
39. Глядит в книгу, а видит сено. (загадка)
40. Быка учить - что мертвого лечить.
41. Быка учить - только портить.
42. Дурная голова копытам покоя не дает. (нон-коммент!!)
43. Бычество - дело нехитрое.
44. Бычий пример заразителен.
45. Кто о чем: вшивый о бане, а рогатый о напильнике.
46. Смех без причины признак бычины.
47. Хорошо смеется тот бык, который бодает первым.
48. В гостях быку хорошо, а в родном стойле лучше.
49. Пусти быка в огород.
50. Встречают по окраске, провожают шваброй по каске.
51. Дай бычку палец - всю руку засосёт.
52. Дареному быку в зубы не смотрят.
53. Бык познается в седле.
54. Дружба дружбой, а сено порознь.
55. Антибык в поле не воин. (только в сети интернет)
56. С быками жить, по-волчьи выть. (Либо по-бычьи мычать)
57. С быком поведешься, тупости наберешься.
58. Свои рога ближе к телу.
59. Семеро быков одного не ждут.
60. Бык не воробей: перданёт - не поймаешь. (кайф не поймаешь)
61. "Чья бы корова мычала", - бычка быку отвечала.
62. Бог не выдаст - бык не съест.
63. Будет и на нашей улице коррида. (праздник такой испанский) :-))
64. Жизнь пройти - не перекати-поле прожевать.
65. Кабы знать, где упасть, так бы соломки подостлал. (девиз голодных
быков, бухающих без закуски)
66. Мечтать не вредно, а вот мычать - не надо. (Вежливая просьба не
ругаться)
67. Большому быку - большое плавание, а каждому маленькому быку своё
корыто к 2012 году! (предвыборная компания)
68. Не было печали, да быки намычали. (быческие сплетни)
69. Хорошо там, где быков нет.
70. Бык предполагает, а АнтиБык располагает.
71. Бычка любит ушами, а бык рогами.
72. Лучше быть здоровым и богатым, чем тупым и рогатым.
73. Лучше быть здоровым как бык, чем тупым как бычара.
74. Незваный бык хуже татарина. (Кто знает, тот поймёт)
75. Быка шваброй не испортишь. (трудно перестараться)
76. Быков бояться - из дома не выходить. (слишком уж их много)
77. Рогатого могила исправит.
79. Бык не пёрнет, АнтиБык не перекрестится.
80. За двумя быками погонишься, швабру потеряешь…
81. Из двух быков выбирай меньшего.
82. Топтать не сеять. (ломать не строить)
83. Мычать не думать.
84. Рога чесать не мешки таскать.
85. На безрыбье и бык раба.
86. Быку на безбычьи и бык бычка. (В природе быки самцы покрывают
более слабых самцов в стаде)
87. На АнтиБыка и Бык бежит. (Ответ Бычарам позорным в гостевой сайта!)
88. Не стойло красит быка а бык стойло. (сама среда не портит быка, но он
в свою очередь ГАДИТ везде, где бы не появился)
89. Бычара, не плюй в колодец!! (Надпись возле колодца)
90. Не так страшен бык, как его малюют.
91. Не хочешь зла, не делай быкам добра.
92. Нечего на лужу пенять, коли носишь рога. (отражение в луже)
93. Свет не без добрых АнтиБыков. (не всё так уж плохо, ведь есть мы…)
94. Ни мычит, ни телится (загадка). Ответ: мёртвый бык.
95. Бык везде грязи найдёт. (способность быка испортить даже самое
лучшее)
96. .Бычка, ТЫ - НЕ ТОВАР!! (Рекламный ролик)
97. Что АнтиБыку здорово - Быку смерть
98. Быкуризма, знай своё место!
99. Бык от бычки, не далеко убежит.
100. В ногах правды нет, она между ног(рог).
101. Для быков: Мать мой бык, отец мой бычка, мне быком же народиться.
102. Антибыкам экстремистам: Семь раз отмерь - один раз замочи.
103. Нет, не перевелись ещё быки на земле украинскй.
104. Кто лучший товарищ - тамбовский бык или украинский волк?
Ответ: Украинский волк; бык - он и в Тамбове бык!
105. Быка бычкой не испортишь.
106. Чем больше мы быка, ребята, любим - тем больше он не любит нас.
27.01.2012, 16:59  Нравится (2)
Абрам Царевич
Абрам Царевич  Бык корову тык! Спасибо бык!
27.01.2012, 17:01
Bobby Sixkiller
Bobby Sixkiller  О! Первый бык вылез!
27.01.2012, 17:01
Bobby Sixkiller
Bobby Sixkiller  Есть рога, ума не надо!
27.01.2012, 17:02
xcada
xcada  и чем вы тогда думать будете - рогами?
27.01.2012, 17:50
Хан Московии
Хан Московии  Да он и не понял прочитанное.
27.01.2012, 21:15
Вася Свидоренко
Вася Свидоренко  ПАСЕ ПНХ
27.01.2012, 16:43  Нравится (1)
Bobby Sixkiller
Bobby Sixkiller  Ну и живи по беспределу, только когда тебя ландики будут убивать, не обижайся.
27.01.2012, 17:00
xcada
xcada  Беспредел - это у тебя на зоне...
27.01.2012, 17:50
John Travоlta
John Travоlta  ПАСЕ призвала Президента Украины Виктора Януковича рассмотреть все возможные средства, чтобы освободить экс-премьера Юлию Тимошенко и других членов бывшего правительства, а также позволить им участвовать в предстоящих парламентских выборах.

----------------------

Они же зеки, какие выборы? Походу в ПАСЕ не только геи, но и дебилы сидят. И всех других за дебилов держат
27.01.2012, 16:07  Нравится (2)
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  А що робити з цими квадратиками мтс червоними ? Раша думала під рекламою мобіл заодно прорекламувати свій утопічний нанносоюз якій народився мертвим і вкотре обдурити Українців? Здерати це лайно червоне !
27.01.2012, 15:58  Нравится (2)
xcada
xcada  меньше кури дури ... меньше квадартиков всяческих видеть будешь
27.01.2012, 17:50
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  Я не куру та навідь обкурений неможе непомічати цю рекламу. Це божевілля . вітаю
27.01.2012, 19:55
Vl Pol
Vl Pol  Неасилил,а санкции то какие будут?
27.01.2012, 15:43  Нравится (0)
Александр Александров
Александр Александров  Уже происходит. Ахметову не дают визу в США. На очереди Европа.
27.01.2012, 15:50
xcada
xcada  Ну если бы прошло все то что просили БЮторасты .. то наверное уже всех бы украинцев в европу не пускали ...
27.01.2012, 17:56
Александр Александров
Александр Александров  Не приравнивай власть бандитов из донецкой мафии к Украине и украинцам. К Украине они не имеют никакого отношения. Поэтому должны быть уничтожены.
27.01.2012, 18:59
xcada
xcada  
ПАСЕ призвала Президента Украины Виктора Януковича рассмотреть все возможные средства, чтобы освободить экс-премьера Юлию Тимошенко и других членов бывшего правительства, а также позволить им участвовать в предстоящих парламентских выборах.

А почему этот абзац не в ковычках? Это типа как резолюцию поняли БЮТорасты и через КОРР нам помогли расшифровать?????

А давай как КОРР без фантазий ... не позорь журналистику окончательно ...
27.01.2012, 15:28  Нравится (1)
May Way
May Way  Состояние демократии напрямую зависит от состояния правосудия. Ведь истинный независимый суд есть оружие в руках граждан против, в первую очередь, власти. Ведь суды на вершине правоприменительной пирамиды, это ключ к реализации власти. Этого не понимали ни Ющенко ни Тимошенко ни Луценко. Более того, вредили-гадили, ломали-строили, крутылы-крутылы и докрутылысь. Что посеяли, то и пожали. Есть такая пословица: жартувала баба з колесом, та попала межи спиці. Теперь сидят (у Ющенка всё впереди). Теперишние лучше понимали, что к чему и самое первое что сделали - провели "реформу", полностью подчинив суды и запугав судей. Сделать систему правосудия независимой смерти подобно. Это всё равно, что посадить самим себя. Никогда они этого не сделают. Будут врать, изворачиваться, создават ь иллюзии, дуть пузыри, называть чёрное белым, но реально будут стараться держать судей за горло или за что-то пониже. Никто в истории Украины не мог решиться провести истинную судебно-правовую реформу ибо это значило отдать значительную часть власти. Эти тем более никогда добровольно ничего не сделают, уважая только силу. ПАСЕ в их глазах лохи ничуть не меньше, чем совковый электорат. Страх, страх физический, животный, панический - вот единственное действенное средство убеждения этой власти.
27.01.2012, 15:18  Нравится (1)
Хан Московии
Хан Московии  Бред. А иуду кто тронет? Это же не римляне, эти - УРКИ!
27.01.2012, 21:18
Моя родина  УССР а сейчас СИРАНА ВОРОВ
Моя родина УССР а сейчас СИРАНА ВОРОВ  БАНДЕРЛОГИ! Потомоки oбезьян-Ты просто падаль поколений
Заслуживаешь ты расстрел,слабейший ты из всех звений!
Когда же сдохнешь наконец?Когда закончатся конфликты?
Когда закончишь ты всем врать?Когда же прекратятся мифы?
Когда поймешь ты бандерлог что нет родины вашей
И падший,грешный , проклятый народ,останется на веки падшим..
Мы будем свято верить в счастье,чтоб не-видать от вас невзгод
Сожжем огнем мы правосудным,всех бандерлог,подонков и воров.
И вновь наступит мир добра,и мир который процветает.
Мир без бандер иуд и мир без зла, мир что надеждой окрыляет
И будет счастье на земле,и будет мир меж всех народов
И солнце выглянет опять,из-за покрытых тьмою сводов.
БАНДЕРЫ скоро ваш конец собачья смерть и ваш конец который неизбежен.
Поймите же вы наконец, мир и без вас совсем уж тесен.

Ваши лживые слова СВОБОДА - ДЕМОКРАТИЯ
Слова пустые лежат, не дышат,
Слова не знают - зачем их пишут,
Слова без смысла, слова без цели,
Они озябших не отогрели,
Они голодных не накормили,-
Слова бездушья, слова бессилья!
Они робеют, они не смеют,
Они не светят, они не греют,
И лишь немеют в тоске сиротства,
Не сознавая своё уродство.
27.01.2012, 15:02  Нравится (1)
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  не сумуй. все не так погано. замальовуй краще ті червоні ганебні квадратики мтс що окупанти розклеїли на зупинках та магазинах і буде тобі незалежна
27.01.2012, 15:16
Гордость Нации
Гордость Нации  Послание из палаты тихопомешаных.
27.01.2012, 21:24
Modern Warfare
Modern Warfare  
газдрубал воин

=================================

ТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ О ТОМ ,ЧТО УКРАИНА ЧЛЕН ЭТОЙ САМОЙ ПАСЕ. ЗАБЫЛ???? ПОЭТОМУ ЕСТЬ РЕЗОЛЮЦИЯ - ЕЁ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ИНАЧЕ ПОКАЖУТ НА ДВЕРИ
27.01.2012, 14:16  Нравится (5)
Modern Warfare
Modern Warfare  ЕСЛИ ЯНУКОВИЧ МОЖЕТ ПОСЫЛАТЬ ЕС - МОЛ МЫ НЕ ВХОДИМ В ЕС ,ТАК ЧТО ЗВИНЯЙТЕ - ТО РЕЗОЛЮЦИЯ ПАСЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К ЯНУКОВИЧУ - ПОТОМУ КАК ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛИ В НЕМ (ПАСЕ ) ПРЕДСТАВЛЯЮТ УКРАИНУ
27.01.2012, 14:17
Олександр Ковалеов
Олександр Ковалеов  млять цей донбас все обличчя країни обгадив .
27.01.2012, 14:19
газдрубал воин
газдрубал воин   А ПАСЕ за донбас-уркам ПАСЕ ! ! ! Европа терпеливо наблюдала за наперсточными играми с законами уродов из компании ДОНБАС - ОВОЩ ! Ворью показалось ,что удалось развести Европу !Этим объясняется не подготовленная, идиотская реакция МИДа . А Европа мягко но конкретно ткнула уродов в их дерьмо !
+++++++++++++++++
А не пошло бы ПАСЕ на)(уй со своими рекомендациями. Мне противно когда пусть даже трижды умные дяди и тети лезут во внутренние дела нашей страны, эти дяди и тети уже 20 лет советы нам раздают как нам жить, какие законы принимать, как защищать животных, как защищать права геев и лесбиянок, пускай у себя дома порядки наводят. Попривыкали суки лезть во все дыры.
27.01.2012, 13:25  Нравится (0)
Александр Александров
Александр Александров  А что так грубо.? Это нормальная адекватная реакция на бандитов из донецкой мафии, захвативших власть в Украине.
27.01.2012, 14:17
Otto Hammond
Otto Hammond  А ПАСЕ за донбас-уркам ПАСЕ ! ! ! Европа терпеливо наблюдала за наперсточными играми с законами уродов из компании ДОНБАС - ОВОЩ ! Ворью показалось ,что удалось развести Европу !Этим объясняется не подготовленная, идиотская реакция МИДа . А Европа мягко но конкретно ткнула уродов в их дерьмо !
27.01.2012, 11:34  Нравится (8)
Дон Хосе Куэрво
Дон Хосе Куэрво  иди пасись четвероногий
на полоныну
27.01.2012, 12:24
Тохтамиш Тохтамиш
Тохтамиш Тохтамиш  Дебил, писать без ошибок научись.
27.01.2012, 13:37
1   2   3   4   5   ...   16    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети