E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Суд ограничил ознакомление Тимошенко с делом ЕЭСУ до 28 марта

9 февраля, 14:30    Корреспондент.net  
Суд ограничил ознакомление Тимошенко с делом ЕЭСУ до 28 марта Тимошенко и ее защита должны ознакомиться с делом ЕЭСУ до 28 марта
byut.com.ua

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко и ее защита должны ознакомиться с материалами дела по корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ) до 28 марта этого года.

Такое решение по представлению следователя управления СБУ в Харьковской области принял в четверг Киевский районный суд Харькова.

Определение может быть обжаловано в течение 3 дней в апелляционном суде.

Защитниками экс-премьера в документе выступают народные депутаты Украины (фракция БЮТ-Батьківщина) Сергей Власенко и Андрей Кожемякин.

Как сообщалось, Служба безопасности Украины обратилась в суд с ходатайством установить срок ознакомления с материалами дела по корпорации ЕЭСУ для Тимошенко и ее защитников до 28 марта.

В СБУ считают, что Тимошенко и ее защита осознанно затягивают ознакомление с материалами дела по ЕЭСУ.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (150)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Специально для Тот Парень.
Ниже я собрал сборник Ваших цитат только из этого топика:

"А разве моральные уроды могут быть мужиками? "
"от этого он не перестанет быть моральным уродом. "
"мужик должен оставаться мужиком, а не моральным уродом. "
"Где факты, чучело? "
"Если бы ты не был таким тупым, то тебе можно было бы что- нибудь объяснить, но тупому созданию это зачем? Приведу пару цитат, но ты все равно ничего не поймешь."
"Ну какое у моральных уродов стремление к справедливости?"
"Правда кроме тупых джа убогих мало кто поверил, но то уже детали. "
"Для лохов это нормально. Так и будете всю жизнь барахтаться в г..не "

Это как-то согласуется с Вашим высказыванием:
В отличие от многих тут пишущих я всегда аргументирую фактами, а не оскорблениями (ну разве что тупость называю тупостью)

)))))))))))
09.02.2012, 18:35  Нравится (0)
Lena Chrushchova
Lena Chrushchova  "В СБУ считают, что Тимошенко и ее защита осознанно затягивают ознакомление с материалами дела по ЕЭСУ".

Юристы, если вы есть на форуме, объясните, какой смысл затягивать следствие человеку, который сидит в тюрьме??? Если бы она бегала на свободе - тут понятно, за решетку никто не торопится... Но в чем прикол, затягивать следствие, сидя в колонии? С точки зрения здравой логики понять доводы СБУ невозможно...
09.02.2012, 17:33  Нравится (1)
Euro Ukr
Euro Ukr  если человек сидит в люксе с личным массажистом, и делает это для пиара и специально что бы создавать плохой имидж своему конкуренту за корыто ,.. - то тогда понятно! ... иначе она быстро своими вбросами и мулями уронит свой рейтинг до предпосадочного уровня - 7%! ... несостоятельность юлии владимировны как политика видна сразу же как только ей дают слово! .... а так она себе сидит, и за счет этого у Януковича начались трудности, ситуации ... а что ей еще надо! ? - только еще более страшные страшилки из темницы ...!
09.02.2012, 17:57
Lena Chrushchova
Lena Chrushchova  Для пиара? То есть чтобы создать плохой имидж своему конкуренту Тимошенко сама села в тюрьму и теперь не хочет из нее выходить и изо всех сил цепляется за тюремные нары? Вам не кажется, что вы, ну мягко говоря, ерунду несете? Смею вас уверить, для того, чтобы создать плохой имидж конкуренту, Тимошенко не нужно было садиться в тюрьму, это уж слишком радикально. Есть масса других гораздо менее затратных способов... Но в любом случае у нее уже есть 7 лет чтобы портить имидж Януковичу :), так зачем ей затягивать еще одно дело?
09.02.2012, 18:13
Дана5
Дана5  Щас Влас заявит, шо при такой больной спине ВОНА не успеет ознакомиться с делом в отведенный срок.
09.02.2012, 16:19  Нравится (1)
Vict ivan
Vict ivan   Так пастор вроде ж, будучи главой СБУ, зачищал все грехи воны и уничтожил весь компромат на неё. Значит чего-то недоглядел духовник сердечковых...
09.02.2012, 16:15  Нравится (1)
Иван Бабон
Иван Бабон  Все ясно - аккурат, к 1 мая, "ВОНОЙ" "ВОНЫ" еще, в "догонку" лет 5-7 нахлобучат-))
09.02.2012, 16:14  Нравится (0)
Иван Бабон
Иван Бабон  И это правильно. Чем раньше Тимошенко получит все свои "сроки" - тем раньше выйдет на свободу "с чистой совестью" - и "спасет" Украину-))
Она что, Украину "спасать" уже не хочет?-)) Настоящий "революционер" должен, как минимум, пол-жизни провести на нарах, - иначе, что это за "революционер"? Нельсон Мандела, например, - отсидел 23 года. И ни чего. Вышел - и сразу стал президентом-)) Правда, ЮАР за время этого "президенства" из самой благополучной Африканской страны превратилась в самую убогую с экономической точки зрения и самую опасную с точки зрения преступности, - но это, как говорится, - "совсем другая история"-))
09.02.2012, 16:08  Нравится (1)
Иван Бабон
Иван Бабон  И это правильно. Чем раньше Тимошенко получит все свои "сроки" - тем раньше выйдет на свободу "с чистой совестью" - и "спасет" Украину-))
Она что, Украину "спасать" уже не хочет?-)) Настоящий "революционер" должен, как минимум, пол-жизни провести на нарах, - иначе, что это за "революционер"? Нельсон Мандела, например, - отсидел 23 года. И ни чего. Вышел - и сразу стал президентом-)) Правда, ЮАР за время этого "президенства" из самой благополучной Африканской страны превратилась в самую убогую с экономической точки зрения и самую опасную с точки зрения преступности, - но это, как говорится, - "совсем другая история"-))
09.02.2012, 16:08  Нравится (1)
Тот Парень
Тот Парень  Тщательнее надо, когда что-то пишешь:)

ЮАР — самая развитая на Африканском континенте и одновременно единственная страна, которую не относят к Третьему миру. ВВП на 2009-й год составил 505 млрд долл. (26-е место в мире). Рост ВВП был на уровне 5 %, в 2008 году — 3 %. Страна всё ещё не входит в число развитых стран мира, несмотря на то что её рынок активно расширяется. По паритету покупательной способности занимает 78-е место в мире по данным МВФ (Украина - 90-е)
09.02.2012, 16:22
Марк Крысобой
Марк Крысобой  А что это она суёт в рот себе?Якусь каку.
09.02.2012, 15:49  Нравится (1)
Человек Человеческий
Человек Человеческий  старые привычки ...
09.02.2012, 15:50
Марк Крысобой
Марк Крысобой  А-а.В видеосалонах своих насмотрелась в молодости.
09.02.2012, 15:52
Человек Человеческий
Человек Человеческий  )))))))))))))))))
09.02.2012, 15:53
Зоя Кайдаш
Зоя Кайдаш  голубые,серо-голубые,красные!Уймитесь! Как же Вам всем не безразлична судьба женщины. Кругом импотенты мужики,поэтому и страшно. Хорошо или плохо, но говорят.А где тот мужик которому бы столько
пресса уделяла внимания.Значит достойна! Где в доме хозяйка там и порядок,а где мужик -редко .Недаром говорится в пословице: если мужит не видит. что в результате его работы он не получит хотя-бы 30% дохода от сделки ,он этим вопросом заниматься не будет а баба может согласиться и за идею! Думайте мужики мозгами и хватит поносить Юльку.
09.02.2012, 15:47  Нравится (0)
Тот Парень
Тот Парень  А разве моральные уроды могут быть мужиками?
09.02.2012, 15:58
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Тот Парень строго следует методичке:
что нужно делать, если обсуждают Бахиню?
1. сменить тему
2. показать, что оппоненты не лучше
3. перейти на личности с оскорблениями
09.02.2012, 16:15
Тот Парень
Тот Парень  В отличие от многих тут пишущих я всегда аргументирую фактами, а не оскорблениями (ну разве что тупость называю тупостью). А отпясывать танцы, к примеру, на теме болезни, тем более женщины, - это и есть моральное уродство. Кто этого не понимает, может продолжать, но от этого он не перестанет быть моральным уродом.
09.02.2012, 16:28
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Политики не имеют пола и возраста!
Если хотите видеть в этой аферистке женщину, уберите ее из политики)
А про импотентов это Ваш грустный опыт говорит?))
Вы в зеркало давно смотрели?))
09.02.2012, 16:12
Тот Парень
Тот Парень  Имеют или не имеют, а мужик должен оставаться мужиком, а не моральным уродом.
09.02.2012, 16:14
Крым Крым
Крым Крым  Массовые политические репрессии и системные нарушения прав человека в Украине уже ни у кого не вызывают сомнений в их преступной сущности!
09.02.2012, 15:47  Нравится (0)
Человек Человеческий
Человек Человеческий  " Массовые политические репрессии" - это ты часом не об ВОНОЙ и луцике? )))))
09.02.2012, 15:50
Тот Парень
Тот Парень  Где факты, чучело?
09.02.2012, 15:59
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Ща начнется)
У защитников слабые глаза и слабое здоровье.
Они не могут читать больше 12 страниц в день!
Защитники начнут отказываться от защиты по причине пыток сроками и резкого ухудшения самочувствия.
Новые защитники будут требовать 3-х месячного увеличения сроков на ознакомления с делом, т.к. они новенькие и не в теме.
Воной лежа трудно читать.
Тома дела очень тяжелые и сльно бьют по лицу, когда падают из рук заснувшей Воной.
Все лицо уже в синяках.
Сокамерница не может помочь, т.к. читает по складам и у нее жуткий акцент.
Освещение в камере не позволяет читать более 3-х страниц в день.

Надеюсь на изобретательность Власенки и комсомольского пастора Турчинова)
Жду новых оригинальных отмазок)))
09.02.2012, 15:44  Нравится (3)
сергей борисенко
сергей борисенко  Любі мої, дороженькі! Як вас не хватає!
Світу білого не видно, лише вертухаї.
І знущань, і допитів, цього добра досить.
Хай самі жеруть баланду. Дещо Шон приносить.
Вільний час мій - у молитві, інколи гадаю,
Як ми вільно заживемо, коли знищим зграю.
І сьогодні помолилась Святому Степану,
У молитві вас згадала і владу погану.
Вам, запевнив, щастя вийде, а владі – могила.
Тільки вже згуртуймося, єдність наша сила.
Ще й ОУН згадав, і провід: «Писаки ледачі.
Занедбали Україну, справа гірко плаче.
Що? Костенко й Тягнибок? Маячня, не перли.
Ми з тобою в Україні, наче дві Говерли».
Підбадьорив, укріпив, застеріг від вади.
Волів мені: «Забезпеч перебрання влади».
Любі, будьте не байдужі, не втрачайте долю!
Рознесіть ці кляті мури. Дайте мені волю!
09.02.2012, 15:41  Нравится (2)
Человек Человеческий
Человек Человеческий  это ты об чем?
09.02.2012, 15:46
сергей борисенко
сергей борисенко  Ветер маляву носил. Поймал, показалась знакомой.
09.02.2012, 15:51
Человек Человеческий
Человек Человеческий  "Jimmy White не по существу, это не факты, не бросайся ядом, а аргументируй свои доводы , не скатывайся до пустозвона и лозунгов бютовцев
09.02.2012, 15:36

Человек Человеческий Факты? - Суд её дал 7 лет за превышение служебных полномочий. Это факты? Факт что она манипулировала Киотскими деньгами? Факт что прокурор садивший Лазоренко утверждала, что взятки ему давала именно Тимошенко? Факт что Тимошенко просила в свое время миллиард гривен на борьбу со свинным гриппом и угрожала что если ей не дадут то умерт 100 000 украинцев? факт манипулирование НДС при работе ЕЭСУ? Да и много ещё всякого прочего , за что народ, не имея альтернативы - даже за ЗЕКА проголосвал!!!! Так как счет что это в любом случае лучше для страны ...
"
09.02.2012, 15:39  Нравится (1)
Тот Парень
Тот Парень  Если бы ты не был таким тупым, то тебе можно было бы что- нибудь объяснить, но тупому созданию это зачем? Приведу пару цитат, но ты все равно ничего не поймешь.

МИД России, комментируя приговор, заявил, что Печерский суд по сути дела осудил Тимошенко «за действующие и никем не отмененные юридически обязывающие соглашения между ОАО „Газпром“ и НАК „Нафтогаз Украины“». По мнению МИДа, суд «проигнорировал убедительные свидетельства» того, что газовые договоренности между Россией и Украиной, заключенные в 2009 году при участии Тимошенко, «были оформлены в строгом соответствии с законодательством России и Украины и применимыми нормами международного права».[109] Премьер-министр Путин заявил, что договора за которые судили Тимошенко, были подписаны в полном соответсвии с законодательством Украины и России; и он «не очень понимает, за что ей дали эти семь лет». Президент Медведев (18.10.2011) выразил пожелание, «чтобы приговор Тимошенко не был политическим и антироссийским».

Евросоюз заявил, что приговор Тимошенко является несправедливым, и политически мотивированным]. Администрация президента США призвала «освободить Ю. Тимошенко и других политических лидеров и бывших правительственных чиновников». Аналогичные заявления сделали : Германия, Великобритания, Франция, Италия, Канада, Швеция, Польша, Чехия, Венгрия…

"1 марта 2007 года на сайте Посольства США на Украине был опубликован ответ посла У. Тейлора на письмо представителей фракций «антикризисной» коалиции, из которого следует, что Юлия Тимошенко не была участником процесса по делу Павла Лазаренко; материалы судебных заседаний по этому делу, размещённые в Интернете, не должны рассматриваться в отрыве от контекста; они использовались в судебном процессе для сбора необходимых доказательств по делу г-на Лазаренко; дело закрыто".
09.02.2012, 15:56
Крым Крым
Крым Крым  ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСЕН И ОДОБРЯЮ ЭТОТ ДОХОДЧИВЫЙ КОММЕНТ!
09.02.2012, 16:19
Gena Pavlov
Gena Pavlov  Власенко: Гарант опять дает нереальные сроки!!! Юлии Владимировне Грыгян некогда - ведь ежедневно Вона вспоминает Филарета и творит длинные молитвы: Боже, немедленно выпусти меня и поставь президентом, Югу - премьером, Гаранта посади в клетку и вози по европейским дорогам, демонстрируя как пример кровожадного тирана, деспота и узурпатора. Весь состав нынешнего правительства и большинство Рады отправь в исправительные колонии. Всех, кто голосовал за Гаранта перемести в Донецкую область (обнесенную колючей проволокой) и заставь работать в шахтах.
09.02.2012, 15:33  Нравится (3)
Vict ivan
Vict ivan   А где просьба причислить её к лику святых и дать нобелевку?
09.02.2012, 15:41
Человек Человеческий
Человек Человеческий  )))))))))))))))))))))) +пяцот
09.02.2012, 15:44
Gena Pavlov
Gena Pavlov  Власенко: сегодня Юлии Владимировне Грыгян хуже...
09.02.2012, 15:28  Нравится (2)
astraliets ъ
astraliets ъ  "хуже некуда уже, а он еще!.." (с)
09.02.2012, 15:39
skif u
skif u  так он сидит ) и торопится ей некуда, как говорится солдат спит, а рейтинг идет )))
09.02.2012, 15:27  Нравится (1)
Просроченный Тамифля
Просроченный Тамифля  Рейтинг не член
после траха не падает
09.02.2012, 15:28
Накуренный Волшебник
Накуренный Волшебник  Moanna Моанна ПаДловна ты всегда такая ?
09.02.2012, 15:05 Ответить Нравится (3)

а почему Модератор, не банит существо-Моанна,за оскорбление??ПОЧЕМУ??
09.02.2012, 15:25  Нравится (0)
Человек Человеческий
Человек Человеческий  А потому что тут на КОРРЕ разрешено оскорблять людей и даже материться если это делает в защиту ВОНОЙ .. но если ты попробуешь матюкнуться НА ВОНУЮ - тут тебе и торба .. модеры не спят...

Это и есть мораль и свобода слова по БЮТорастовски ...
09.02.2012, 15:26
Свідомий Українець
Свідомий Українець  Придурок ты...перечитай хотя бы камменты в этой ветке....
09.02.2012, 15:34
Человек Человеческий
Человек Человеческий  "Свідомий Українець Придурок"
не нужно этим гордиться ...
09.02.2012, 15:48
Vict ivan
Vict ivan  тебя же сами бюторасты и банят, нажимая на флажок; это их главная демократическая функция.
09.02.2012, 15:46
Человек Человеческий
Человек Человеческий  флажок - это жалоба модеру. А банят непосредственно модеры, у которых хозяин один из БЮторастов
09.02.2012, 15:49
astraliets ъ
astraliets ъ  потому, что Ирочка не стучит (не жалуется). А Птичка стукачка, меня три раза банила!
09.02.2012, 15:48
Vict ivan
Vict ivan   года два дайте ей на ознакомление.
09.02.2012, 15:25  Нравится (0)
Человек Человеческий
Человек Человеческий  Лучше 12-ть
09.02.2012, 15:26
Vict ivan
Vict ivan   и без права сокращения ознакомительного срока.
09.02.2012, 15:39
Накуренный Волшебник
Накуренный Волшебник  Moanna Моанна ПаДловна ты всегда такая ?
09.02.2012, 15:05 Ответить Нравится (3)

а почему Модератор, не банит существо-Моанна,за оскорбление??ПОЧЕМУ??
09.02.2012, 15:25  Нравится (0)
Irina Pavlovna
Irina Pavlovna  потому что такая - не оскорбление, тем более от Мони
09.02.2012, 15:26
Накуренный Волшебник
Накуренный Волшебник  была бы моя воля,я вообще это существо изолировала от общества
09.02.2012, 15:27
Irina Pavlovna
Irina Pavlovna  Низя так с Моней, она ценный член сообщества, несет бред в массы
09.02.2012, 15:29
Человек Человеческий
Человек Человеческий  и прочую заразу ...
09.02.2012, 15:32
Ацкий Scukovan
Ацкий Scukovan  до 27 числа будет усердно косить от чтения дела, а потом заявит что ей дали очень мало времени и она за день не сумеет всё прочитать
09.02.2012, 15:18  Нравится (3)
Человек Человеческий
Человек Человеческий  )))))))))))))))))))))))))))))
09.02.2012, 15:19
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети