E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Украину для обследования Тимошенко прибыли медики из Германии и Канады

13 февраля, 10:38    Корреспондент.net  
В Украину для обследования Тимошенко прибыли медики из Германии и Канады Обследовать Тимошенко прибыли иностранные специалисты
АР

В Украину прибыли специалисты из Федеративной Республики Германии и Канады, которые вместе с украинскими врачами проведут комиссионное обследование экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, которая находится в Качановской исправительной колонии № 54 в Харьковской области.

Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Украины. Согласно информации ГПУ, врачи прибыли в Украину на днях.

"Сегодня, 13 февраля 2012 года состоится совещание по организации работы международной медицинской группы с участием немецких, канадских и украинских врачей, представителей посольств Канады и ФРГ, Генеральной прокуратуры Украины, Государственной пенитенциарной службы Украины, Министерства иностранных дел Украины и Министерства здравоохранения Украины", - отметили в Генпрокуратуре.

После совещания члены международной медицинской группы отправятся в Харьковскую область в Качановскую исправительную колонию.

Как сообщалось, защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко не исключает провокаций при организации ее осмотра иностранными врачами.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (415)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Всем пофуй
Всем пофуй  Прибыли, а она отказалась =)))))))))))))
14.02.2012, 14:17  Нравится (0)
Миллион лет до нашей эры
Миллион лет до нашей эры  Прибыли Разрушители легенд.
14.02.2012, 10:18  Нравится (1)
Alarcon Ramirez
Alarcon Ramirez  У ЮВТ очень много совпадений получается. Только арестовали - сразу заболела, приехала комиссия - самостоятельно ходить начала. Это для чего, чтобы не сказали, что "косит"? Мол вчера болело сильно, а сегодня вот отпустило. Как-то даже затруднительно теперь верить в само наличие болезни...
14.02.2012, 03:39  Нравится (3)
УEЬI -
УEЬI -  а в само наличие невиновности?
14.02.2012, 09:05
OKnenonOK UKRAINE
OKnenonOK UKRAINE  Эта тварь подписала кабальные условие и ее заслуженно посадили.
Сел бы я, никто даже и не узнал бы об этом.
Поэтому живу честно.
P.S. РыгоАналы идут напуй!!!
14.02.2012, 02:10  Нравится (1)
Гас Пописят
Гас Пописят  Вам не стыдно, кульки и лапти, за свои высказывания о женщине??? Быдло...
13.02.2012, 17:19  Нравится (2)
Patriot Ukraine Forever
Patriot Ukraine Forever  Визвіт шамана с Африки, хай прищі на сраці повидушує и целюліт розімне......
13.02.2012, 15:29  Нравится (2)
Валерия Иванова
Валерия Иванова  Схід плюс Захід буде палке кохання!
13.02.2012, 14:46  Нравится (0)
слепой Глухой
слепой Глухой  Слава Богу ее вылечат, и народ возрадуется и будет дополнительный выходной, ДЕНЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЮЛИ, и не будет на корр. сводок о состоянии здоровья этой мадам. Слава дермократам.
13.02.2012, 14:16  Нравится (7)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  урьАААААААА!!!!
13.02.2012, 14:48
astraliets ъ
astraliets ъ  Мамед Исаев я предлагаю начать все с самого начала:-)
--------------
Дружище, набросай нам вкратце правильный путь. Лично я уже мозги расплавил, не нашел его.
13.02.2012, 14:03  Нравится (0)
Гордость Нации
Гордость Нации  Будь, с самим собой честен, и все наладится.....
13.02.2012, 14:12
astraliets ъ
astraliets ъ  у меня с собой никаких проблем!) мне за державу обидно ..
13.02.2012, 14:23
сергей борисенко
сергей борисенко  На фото она так быстро постарела, узнать трудно. Вот до чего доводит политика.
13.02.2012, 13:57  Нравится (4)
Эмма Эм
Эмма Эм  типо шутка?
13.02.2012, 13:58
Дед Юрчик
Дед Юрчик   Уберите немедленно информацию об этой жабе или я начну блевать!
13.02.2012, 13:46  Нравится (3)
Гордость Нации
Гордость Нации  Что, клизьма, не в то ухо??!!)))
13.02.2012, 13:55
Эмма Эм
Эмма Эм  мда... талоны на сеансы гидроколонотерапии, похоже,надо выдавать массово и бесплатно)))
13.02.2012, 13:57
Гордость Нации
Гордость Нации  Как представлю, что скоро , пол мира в Неньку, припрутся, ужас охватывает, чем срам прикрыть???))))
13.02.2012, 13:36  Нравится (4)
Ацкий Scukovan
Ацкий Scukovan  поставьте ей клизму на 20 литров
13.02.2012, 13:31  Нравится (7)
Мамед Исаев
Мамед Исаев  :-))))))))))))))))))))))))) "высокая" клизма:-)) Эсмарх был бы в восторге:-)))))
13.02.2012, 13:33
Гордость Нации
Гордость Нации  Кушать хочешь??))
13.02.2012, 13:45
Дед Юрчик
Дед Юрчик  Клизма во все века от всех болезней всем помогала, а если еще и с битым стеклом..!
13.02.2012, 13:47
Эмма Эм
Эмма Эм  стекла когда набьете - поделитьтся ощущениями не забудьте)))
13.02.2012, 13:59
восток intercom
восток intercom  Нужно сделать трепанацию черепа- все болезни там.
13.02.2012, 13:21  Нравится (6)
Маяк Азовский
Маяк Азовский  Зараз Власенку треба дивитися щоб ніякий канадець чи германець не підсунув мамці отрути. Ато вони вдячні на усе щоб тільки зробити мамці болячку... Знаємо ми ! Мамо, ми з тобою !
13.02.2012, 13:15  Нравится (1)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  :-D

нарный стьоБ!
13.02.2012, 14:06
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  Ну наконец-то зарубежные ветеринары обследуют кобылу по кличке Вона.

СцуПэр!!

Диагноз тымашонки известный уже давно -- пестабольство высшей категории.

Молоццци!!
13.02.2012, 13:09  Нравится (10)
сергей борисенко
сергей борисенко  В старые времена революционеры стойко за свое дело боролись. Н. Мандела 28 лет отсидел, добавок не просил, синяками на теле ни перед кем не хвастался, освободить по состоянию здоровья ни разу не требовал. И. Сталин бежал через тайгу зимой 500 км до желдороги пешком прошагал, кору с деревьев ел, ничего не просил. А Котовский, Свердлов, Серебрякова, Овод, Че Гевара? Нынешние политики по месяцу посидят и еженедельно всему свету новые неизвестные болезни одна страшнее другой показывают. Барабанщиков рассылают и по стране, и по всему миру - помогите, заступитесь, освободите, кончаемся. Стоит ли слабакам идти в политику?
13.02.2012, 13:08  Нравится (12)
Демократию на хлеб не намажешь
Демократию на хлеб не намажешь  
Первые - с газом "Циклон-Б"
Вторые - с учебниками по каноничной мове.
Тут важна последовательность, иначе канадские хэнэтычные могут остаться не у дел :)
13.02.2012, 13:02  Нравится (5)
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Приставка "экс-премьер" это теперь обязательно, при упоминании Тимашонки?

Ок, тогда так: Как сообщалось, защитник экс-премьера, а ныне заключенной Юлии Тимошенко Сергей Власенко не исключает провокаций при организации ее осмотра иностранными врачами.

Если проще, Власенка готовит отступление, если выводы иностранных врачей "не совсем совпадут" с ранее озвученными))))
13.02.2012, 12:59  Нравится (12)
сергей донецк
сергей донецк  потому и приехали что не считают Тимошенко уголовником как это пытаются преподнести в ПР
13.02.2012, 12:58  Нравится (0)
Йцукен Qwerty
Йцукен Qwerty  Наивный... Они вообще в первый раз услышали эту фамилию, когда их в МИД вызвали!
13.02.2012, 13:36
1   2   3   4   5   ...   6    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети