UA
 

Кужель: Если на выборах победит нынешняя власть, то Украины больше не будет

Корреспондент.net,  16 июня 2012, 20:55
0
698
Кужель: Если на выборах победит нынешняя власть, то Украины больше не будет
Фото: Корреспондент

Политик Александра Кужель считает, что на осенних выборах произойдет "битва за Украину" и решится вопрос дальнейшего существования государства.

Об этом она сообщила сегодня, посещая Полтаву и встречаясь с предпринимателями.
По ее словам, на парламентских выборах не будет противостояния между партиями, будет решаться вопрос существования Украины.

"Это будет битва за Украину, потому что если победит эта власть, то Украины не будет, они ее разделят", - сказала Кужель.

Политик призвала всех непременно прийти на выборы, акцентируя на том, что "плохих политиков выбирают порядочные люди, которые не ходят на выборы": "Сфальсифицировать можно только 10%, об этом все знают. Поэтому если придет только 50%, то это будет победа для власти. Если 80%, то это будет наша победа. А голосовать крайне необходимо, поскольку они уже ничего не боятся, потому и держат нас за ”быдло”. Последний пример - это 12 тысяч социальных работников, которые за наши деньги будут агитировать за власть", - подчеркнула Кужель.

Напомним, после решения Сергея Тигипко объединить Сильную Украину с Партией регионов, Кужель сложила свои полномочия заместителя лидера партии и начала заниматься созданием гражданского общества в Украине.
По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии