UA
 

Путин навестил Медведчука в его особняке под Ялтой

Корреспондент.net,  13 июля 2012, 16:51
0
474
Путин навестил Медведчука в его особняке под Ялтой
Фото: lifenews.ru
Путин навестил крестницу в Крыму

Президент России Владимир Путин в четверг вечером во время визита в Крым навестил свою крестную дочь и ее отца - экс-главу администрации президента Украины Виктора Медведчука.

Как пишет таблоид Life News, после встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем и неформального ужина с ним в одном из ресторанов Крыма Путин заехал к Медведчуку.

Из видеозаписи, которая оказалась в распоряжении издания, видно, что Путин приехал в гости далеко заполночь. Крестнице президент преподнес букет цветов и плюшевого мишку.

Бывший высокопоставленный украинский чиновник встречал Путина вместе со своей семьей на пороге своего роскошного особняка, расположенного на берегу моря в окрестностях Ялты.

"Когда мы присмотрели это местечко, здесь были заброшенные виноградники", - рассказала супруга Медведчука Оксана Марченко.

"А вот видите дом, мы его восстановили. Здесь в свое время останавливались Чехов, Толстой. Он является исторической ценностью", - добавила она.

После небольшой экскурсии по дому Путин и Медведчук с семьей прошли на балкон второго этажа, где полакомились фруктами, запивая их шампанским.

"Здесь хозяин дома похвастался перед президентом одним из главных украшений резиденции – танцующим фонтаном. Как только гости подняли бокалы, разноцветные струи начали взмывать вверх в такт песни Город над вольной Невой", - пишет Life News.

Эту мелодию, напомним, Путин наиграл на фортепиано во время посещения театра в Санкт-Петербурге.

"Супер!", - восхитился президент.

Затем фонтаны "станцевали" под Отель Калифорния и другие зарубежные песни.

Отметим, в интервью Главкому Медведчук заявил, что не является "фактором Путина" на территории Украины.

"Я являюсь фактором большинства граждан Украины. И Украинский выбор как общественное движение создано, чтобы мнение большинства граждан Украины услышала власть. Медведчук всегда будет среди этого большинства. Любой вопрос, который ставит Медведчук, - это точка зрения большинства. Я могу доказать это. А оценки, что я пророссийский - это абсолютный бред, потому что и язык, и экономическая интеграция, и вопросы двойного гражданства - это все вопросы, которые поддерживаются большинством граждан Украины", - сказал он.

Как сообщалось, вчера по дороге в Ливадию Путин решил заехать к байкерам.

По материалам: Life NewsГлавком
ТЕГИ: КрымПутинМедведчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии