UA
 

Азаров назвал объединенную оппозицию ответственной за кризис в экономике

Корреспондент.net,  30 июля 2012, 18:39
0
17
Азаров назвал объединенную оппозицию ответственной за кризис в экономике
Фото: Reuters
Азаров заявил, что оппозиция готовит оправдание своего проигрыша

Премьер-министр Украины Николай Азаров, лидер Партии регионов раскритиковал Объединенную оппозицию Батьківщина, заявив, что именно она привела к разрухе страну.

Об этом он сказал, выступая на 14-ом съезде Партии регионов в Киеве.

"Сегодня наши оппоненты заранее готовят общественное мнение, что результаты выборов якобы будут сфальсифицированы. Они готовят оправдание своего проигрыша, потому что знают - выигрывать им не с чем", - заявил Азаров.

По словам премьера, в этой избирательной кампании Партия регионов будет "мишенью критики со стороны абсолютно всех политических сил".

Также Азаров выразил убеждение, что у оппонентов нет содержательной программы, поэтому они "будут набирать очки за счет нападок на Президента, на лидеров Партии регионов, на правящую партию в целом".

Наконец-то объединились те, кто несет ответственность за кризис в экономике… за прочие художества, более того, к ним (объединенной оппозиция - ред.) присоединились и радикальные националисты, те самые, кто дал повод Европе говорить о проявлениях расизма в Украине

"Наконец-то объединились те, кто несет ответственность за кризис в экономике… за прочие художества, более того, к ним (объединенной оппозиция - ред.) присоединились и радикальные националисты, те самые, кто дал повод Европе говорить о проявлениях расизма в Украине", - заявил Азаров.

Список объединенной оппозиции он назвал списком "ответственных за разруху в Украине, за потерянные годы".

Азаров также раскритиковал те политические силы, которые "используя авторитеты любимых народом спортсменов и ударившись в безудержную демагогию и популизм, пытаются прийти к власти".

"У них нет ни грамма конструктивных программ, ни опытных специалистов, зато есть громкие и пустые обещания, как например, уже завтра сделать всем зарплату 1 тыс евро пенсию 500 евро", - отметил Азаров.

Как сообщалось, Всеукраинское объединение Батьківщина утвердило предвыборную программу, в которой, среди прочего, значитяс намерение вернуть резиденцию Президента Украины Виктора Януковича Межигорье в государственную собственность и лишить должностных лиц государственных резиденций и дач.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: АзаровПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии