UA
 

На избирательных участках в Крыму украли две веб-камеры и компьютер

Корреспондент.net,  24 октября 2012, 16:20
0
42
На избирательных участках в Крыму украли две веб-камеры и компьютер
Фото: МВД Крыма
Милиция вернула камеру на место

На избирательных участках в Симерополе и Феодосии воры похитили две веб-камеры и компьютер. Милиция по горячим следам нашла камеру, похищенную на участке в столице автономии.

В частности, 22 октября в феодосийскую милицию обратилась директор одного из домов культуры, в котором располагается избирательный участок, и заявила о краже камеры видеонаблюдения и компьютерной техники.

Она заявила, что кража была совершена в выходные дни. По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины - кража.

23 октября в милицию Симферополя обратилась председатель избирательного участка, расположенного в помещении одной из общеобразовательных школ города. Она сообщила о краже камеры видеонаблюдения. По данному факту также возбуждено уголовное дело.

В то же время сегодня, 24 октября, камера видеонаблюдения, которая была похищена с избирательного участка, расположенного в Симферополе, была найдена и возвращена на место. В настоящее время милиция изучает обстоятельства кражи.

Ранее на одном из избирательных участков в одномандатном округе №150 в Глобинском районе Полтавской области воры похитили веб-камеры. Позже милиция сумела разыскать виновных в совершении преступления.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВыборыКрыммилиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии