UA
 

УДАР: В Одесской области "бритоголовые парни" напали на нардепа Ольгу Герасимюк

Корреспондент.net,  28 октября 2012, 16:04
0
35
УДАР: В Одесской области  бритоголовые парни  напали на нардепа Ольгу Герасимюк
Фото: Фото УДАРа
Сломанный фотоаппарат Герасимюк

В Одесской области возле избирательного участка № 510511 около 12:30 неизвестные напали и сломали фотоаппарат народного депутата Украины Ольги Герасимюк, сообщает областная организация УДАРа.

"Действующий народный депутат, вместе с помощницей, зафиксировали попытку организации так называемой "карусели". У входа на участок стояли какие-то женщины со списками, которые отмечали людей, выходивших после голосования. При попытке установления личности и выяснения причин присутствия, женщины подняли шум, на который выбежала заместитель председателя УИК и сказала, что сейчас вызовет Партию Регионов. Через некоторое время к участку подъехали два автомобиля, из которых вышли четыре "бритоголовых" парня. Один из них схватил фотоаппарат помощницы народного депутата и сразу его разбил", - отметили в партии.

Выборы - 2012. Livestream

По данным организации, после этого молодые люди сообщили, что это было "последнее китайское предупреждение", после чего сели в машины и уехали. После инцидента политик сразу вызвала милицию, они составили протокол о факте угрозы жизни нардепа и нанесении материального ущерба и препятствования журналистской деятельности.

Выборы-2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список

Как сообщалось вчера, милиция Донецкой области заявляет о том, что нападение с огнестрельным оружием на кандидата в депутаты и ее мужа в Макеевке было хулиганством.

Выборы - 2012. Досье партий, партийные списки

Сегодня, 28 октября, в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Кроме того, на Корреспондент.net началась онлайн-трансляция избирательного телемарафона 5 канала, посвященного выборам Верховной Рады.

Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать

***

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: нападениеОдесская областьУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии