UA
 

Янукович высказал свое мнение о прошедших выборах

Корреспондент.net,  29 октября 2012, 20:02
0
35
Янукович высказал свое мнение о прошедших выборах
Фото: АР
Янукович: Согласно оценкам наблюдателей, включая ОБСЕ, выборы в Украине с технической стороны прошли хорошо

Президент Украины Виктор Янукович поблагодарил всех избирателей за голосование на выборах в Верховную Раду и заверил, что Украина будет решать обнаруженные наблюдателями проблемы.

"Я рад, что согласно предварительным оценкам многих украинских и международных наблюдателей, включая ОБСЕ, выборы с технической стороны прошли хорошо. У избирателей был большой выбор среди кандидатов. Процесс голосования положительно оценили наблюдатели", - цитирует Януковича пресс-служба главы государства.

Президент подчеркнул, что украинская сторона будет работать с международным сообществом, чтобы исправить обнаруженные наблюдателями проблемы и обеспечить еще большую демократичность предстоящих выборов.

Янукович поблагодарил всех избирателей, которые проявили активную гражданскую позицию и проголосовали на выборах в Верховную Раду за будущее государства.

"Я поздравляю народ Украины с важным шагом в развитии свободного независимого демократического государства", - отметил он.

Глава государства подчеркнул, что в целом по стране голосование и подсчет голосов прошли мирно и организованно, показав всему миру ответственность и мудрость украинского народа.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ЯнуковичВыборыголосование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии