UA
 

Проявить милосердие: региональные активисты продолжают просить у Януковича помилования Тимошенко

Корреспондент.net,  29 апреля 2013, 09:46
0
59
Тимошенко - Янукович - оппозиция - помилование Тимошенко - Проявить милосердие: региональные активисты продолжают просить у Януковича помилования Тимошенко
Фото: Reuters
Активисты шлют письма к Януковича, ожидая "милосердия"

Активисты и общественные деятели из различных регионов продолжают писать президенту Виктору Януковичу с просьбой помиловать экс-премьера Юлию Тимошенко, сообщает Батьківщина.

"Общественные деятели Тернопольской, Черновицкой, Винницкой, Одесской, Днепропетровской и Полтавской областей обратились к президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой освободить Юлию Тимошенко и обеспечить ее полную юридическую и политическую реабилитацию", - говорится в сообщении.

В партии заметили, что к главе государства обращались журналисты, художники, юристы, дипломаты, педагоги, политологи и депутаты местных советов. Они просят "проявить милосердие", а именно освободить заключенную к Пасхе.

Как сообщалось 27 апреля, защитник бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко называет ожидаемым отказ Комиссии при Президенте по вопросам помилования предложить Президенту Виктору Януковичу помиловать бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоОппозицияпомилованиеосвобождение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии