UA
 

ГПУ отрицает причастность Пшонки к фирме Корнацкого

Корреспондент.net,  18 июня 2013, 18:11
0
66
Генпрокуратура - Корнацкий - Пшонка - ГПУ отрицает причастность Пшонки к фирме Корнацкого
Фото: Фото Аркадия Корнацкого
В ГПУ допускают возможность обращения в суд

В Генеральной прокуратуре опровергли информацию о том, что генпрокурор Виктор Пшонка имеет отношение к деятельности ООО Агрофирма Корнацких, которая принадлежит бывшему оппозиционному депутату Аркадию Корнацкому.

"Информация, которую уже не первый раз, по непонятным нам причинам, озвучивает Корнацкий, а также некоторые СМИ, о якобы причастности генерального прокурора лично или кого-то из его близких к деятельности агрофирмы Корнацких, а тем более о наличии якобы каких-то интересов или конфликтов, связанных с деятельностью этого гражданина или его предприятия, не соответствует действительности. Это неправда", - заявила глава пресс-службы ГПУ Маргарита Велькова.

Она заверила, что не было ни одного факта, который мог бы подтвердить слова Корнацкого. По ее словам, это может служить поводом для обращения в суд.

Как сообщалось сегодня, 18 июня, кандидат в депутаты от оппозиции по 132 округу в Николаевской области Аркадий Корнацкий заявил о попытке силового захвата своего предприятия Агрофирма Корнацких, в результате чего пять человек получили тяжелые ранения.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: Генпрокуратурарейдерский захватПшонка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии