E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко проигнорировал Кабмин

28 сентября 2006, 11:13    Корреспондент.net  

Президент Украины Виктор Ющенко не прибыл на расширенное заседание Кабинета министров, которое проходит в четверг, 28 сентября, в Киеве.

В зале заседаний правительства до последней минуты находился штандарт Президента, однако буквально за минуту до начала заседания его вынесли из зала. Причины отсутствия Президента пока не известны.

В расширенном заседании правительства принимает участие председатель Верховной Рады Александр Мороз и народные депутаты, представляющие все парламентские фракции.

Материалы по теме:

Сайты по теме: Верховная Рада Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Мастер спорта майор Чинга  Неужели опять нашлись более важные дела? Вулыки там, глэчыки всякие...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
123  Зубы показывает. Хотя... Мож у человека живот разболелся...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Макс  Как обычно - проспал. Я сегодня тоже поздно проснулся и сразу подумал "А как там Президент?" И снова задремал.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Имя*  Диокиновая жаба боится, чтобы его не заплевали на этом заседании
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
тор  Мне будет жалко Ющенко, когда закончатся его президентские полномочия. Он же уже никогда не сможет отвыкнуть от своего мессианства.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
void_stalker  123 Мбугога!!! Точно живот разболелся :) Штандарт то занесли, знач где-то рядом был на подходе. Но тут как скрутило, как скрутило!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Зайчег  Макс жжот! :) Я тоже сегодня с трудом встал. но санитары быстро повалили назад на кровать и привязали жгутами
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Эвис  не путайте Служение с дежурством!:)))))))))))))))))) у Ющенко слишком плотный график, а Секритариат выбирает более приоритетные дела...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гечйаЗ  не на самом деле донецкие авиадиспетчеры закрыли корридор!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Serg  Опять Ющ набивает себе цену как жаба. Имя*-респект
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Алекс  Прозаседавшиеся бюрократы
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
void_stalker  2Эвис При чем тут плотный график и более приоритетные дела? Раз штандарт предъявили и держали до последнего, знач должен был явиЦЦа. Так что дело не в плотном графике, а в плотном завтраке, который приоритетно попросился наружу :D :D :D
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Эвис  void_stalker с вашей колокольни большего не видно?.... что ж - у каждого свой уровень.........:)))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
void_stalker  2 Эвис Да, такое вот у меня фекальное чувство юмора :) ну а что вы хотели, какая тема такие и комментарии :Р
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
IGOR  Вот педики разговорились! Где вы были когда обсуждали помощь при рождении ребенка?
Нет для вас подходящих слов! Уроды кацапские!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
void_stalker  2IGOR Сеньор, пора бы вам понять, что времена СССР давно прошли и теперь, если хочешь выжить сам да еще и потомство оставить, надо не на какую-то мифическую помощь от государства надеяться, а ТОЛЬКО на свои силы и мозги. Так что сортирные каменты предлагаю продолжить, бугага!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Michael  Да обоссался он!! А на расширенном заседании правительства мог обосраться-вот и не пришел! Ноги не держат, пора на пасеку навсегда!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
анатолий.  правильно сделал.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети