UA
 

Ющенко сегодня займется бизнесом, а Янукович и Тимошенко встретятся с избирателями

Корреспондент.net,  17 сентября 2007, 10:39
0
15

Сегодня Президент Виктор Ющенко примет участие в церемонии подписания контрактов между Чернобыльской атомной электростанцией и французским концерном Novarka относительно строительства нового объекта Укрытие. Тем временем, премьер и лидер ПР Виктор Янукович отбыл встречаться с избирателями в Житомирскую область, а лидер БЮТ намерена посетить Сумскую.

Сегодня в 12:00 в присутствии Президента Украины и Президента ЕБРР Жана Лемьера в зале государственных мероприятий Секретариата Президента Украины состоится церемония подписания контрактов между Чернобыльской атомной электростанцией и французским концерном Novarka относительно строительства нового объекта Укрытие; ЧАЭС и американским концерном Holteс International относительно строительства ХОЯТ-2.

Кроме того, сегодня в 16:00 в Президент-отеле (ул. Госпитальная, 12), Ющенко примет участие в форуме Власть и бизнес - партнеры. Главная цель форума - обсуждение законодательных инициатив Ющенко, направленных на улучшение условий ведения бизнеса в Украине.

В мероприятии примут участие около 500 представителей среднего и малого бизнеса, общественных организаций, местного самоуправления.

Тем временем, премьер-министр Виктор Янукович, являющийся лидером Партии регионов, отбыл с однодневной поездкой в Житомирскую область для встреч с избирателями. В частности, Янукович на вертолете прибудет в село Пищаница. Затем он отправится в Овруч, где посетит Спасо-Преображенский собор и выступит на митинге на площади Победы.

После Овруча премьер посетит Коростень, где выступит на митинге, пообщается с жителями поселка Черняхи, примет участие в открытии объездной дороги Бердичева и в митинге на центральной площади Бердичева.

В завершение поездки премьер посетит Житомир, где примет участие в митинге на площади Королева и с 16:30 до 17:00 выступит в прямом эфире Житомирской областной телерадиокомпании. В этот же день премьер вернется в Киев.

В свою очередь, в рамках своего предвыборного тура, Юлия Тимошенко намерена сегодня посетить Ахтырку и Сумы. В Сумах Тимошенко планирует встретиться с медиками и подписать обязательства Блока перед медицинскими работниками. После этой встречи состоится пресс-конференция.В Ахтырке и Сумах также пройдут митинги с участием Тимошенко, а она примет участие в прямом эфире на местном телеканале Видикон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии