Луценко уволил главного гаишника страны
22 декабря 2007, 13:20
Корреспондент.net
Украина

otherside.com.ua
Луценко показал Калинскому красный
цвет
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко уволил начальника Департамента ГАИ МВД Украины Алексея Калинского с занимаемой должности.Об этом рассказал сам Калинский.
По его словам, вчера он написал рапорт на освобождение с занимаемой должности. На уточняющий вопрос, что послужило причиной такого решения, экс-начальник ГАИ ответил: «Писал сам, никто моей рукой не водил, но была просьба нового министра».
Алексей Калинский также отметил, что решение это он принял спокойно и не собирается в ответ на увольнение «сливать» внутреннюю информацию Министерства – ведь, по его словам, Департамент ГАИ и ранее не скрывал информации от СМИ.
Подводя итоги своей работы, экс-начальник Департамента ГАИ отметил, что считает свою работу на этом посту плодотворной, несмотря на ряд недоработок. Он также отметил, что доверие к ГАИ в последнее время значительно возросло – «пусть не настолько, как мы ожидали, но положительная динамика есть». Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (32)
комментариев на странице
Какол
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
... «но положительная динамика есть» )))
еслибы от каждой такой писдёжи загоралась одна маленькая лампочка, то Украина былабы в списке стран с белыми ночами )))
противно!
Если примут новый законопроэкт об увеличении штрафов, нам с вами платить, а ментам богатеть!
еслибы от каждой такой писдёжи загоралась одна маленькая лампочка, то Украина былабы в списке стран с белыми ночами )))
противно!
Если примут новый законопроэкт об увеличении штрафов, нам с вами платить, а ментам богатеть!
ListOK
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ага... А на дорогах шо творится???? Через каждые 300 м дтп. Всем по фигу правила, на дорогах беззаконие и безнаказанность. Пипец!!!!
Tech
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Сегодня проезжал по московскомй мосту . Автодорожники ставят металлический разделитель между полосами на мосту. Пока тянут от существующего бетонного, со стороны Петровки. Страшная пробка в сторону Троещины, но думаю разделитель там нужен полюбэ.
Grizzly
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да. Порядочного водилу можно встретить только в центре Киева, потому что у них через каждые 100 м стоят менты. Надеюсь Луценко разочарует меньше, чем предыдущий министр.
Ющенко
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Давай Юра Коломойца взад вертай, а то денег мало носят, не порядок
Сверловщик
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Щас Юра закрутит гайки тем кто приходил к нему с обыском.:-)) Мочи гадов!
ги-ги
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Одні соплі в бойскаута Юрася. Що конкретного зроблено ним у міліції, крім "лошиних" інтерв"ю? Нічого. Взагалі, як і молдавським агрономом Цушком. Такі міністерства мають очолювати професіонали, як Кравченко.
водила
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Если этот Калинский такой же пузатый, как большинство его подчиненных,зажиревших на взятках, то правильно сделал.
123
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я когда-то ждала знакомого возле управления ГАИ.Обратила внимание,что у всех чиновников управление жопы одинаковые.Большие...Почему?
Калинский
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я сам попросился, внучка родилась, хочу обратно немножко с фарой и палочкой погулять. А то дочка и жена пилят что мало денег ношу. А что я им могу сказать. Зарплата маленькая и самое ужасное постоянная. А хочется творчества и побольше денег. Спасибо Юрась подсобил.
Последние новости раздела
- У МВД недостаточно возможностей для проверки наличия российских паспортов у украинцев 23:59
-
Луценко: У милиции достаточно доказательств, чтобы суд признал вину мэра Алушты и его заместителя
23:04
- Ехануров подписал указ о передвижении ЧФ РФ 17:55
- Луценко: В Одессе уже обосновалась якудза 17:14
-
В Украине снизилось количество сторонников продления пребывания ЧФ РФ в Крыму
15:42
- У Луценко есть документ, в котором говорится, что Добкин и Кернес употребляли кокаин 15:07
-
Балога интересуется, чем Тимошенко занималась в Москве
14:46
- Луценко хочет услышать мнение Ющенко о возможной измене Тимошенко 13:05
-
Корреспондент назвал ТОП-100 самых влиятельных людей Украины
12:39
-
Документы о государственной измене Тимошенко поступили в СБУ
11:59
Последние новости: