UA
 

Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута, разогнавшего Евромайдан

Корреспондент.net,  7 декабря 2013, 17:57
655
14703
Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута, разогнавшего Евромайдан
Фото: Александр Щербаков /new-sebastopol.com
Активисты Русской общины Севастополя держали в руках плакаты с надписями: "Слава Беркуту, ребята, вы молодцы!", "Янукович, не сдавай Беркут! Они герои!", "Действия Беркута и правоохранительных органов на Майдане поддерживаю!"

Активисты общественной организации Русская община Севастополя провели на площади Нахимова акцию в поддержку спецподразделения Беркут, штурмовавшего Евромайдан, передает УНИАН.

Лидер Русской общины Севастополя Татьяна Ермакова заявила журналистам, что акция проводится в поддержку Беркута. По ее словам, провокаторы с железными прутьями бросались на Беркут.

"Ни одна страна мира не позволила бы такого беспредела, который 17-й день происходит на Майдане…Мы стоим сейчас здесь за наши правоохранительные органы, они обязаны были разогнать Майдан в первый же день", - заявила Ермакова.

Активисты Русской общины Севастополя держали в руках плакаты с надписями: "Слава Беркуту, ребята, вы молодцы!", "Янукович, не сдавай Беркут! Они герои!", "Действия Беркута и правоохранительных органов на Майдане поддерживаю!" и другие.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событий
ТЕГИ: СевастопольБеркутакцияЕвромайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии