UA
 

Травму регионалу Малышеву в Раде нанесли тупым предметом - Бахтеева

Корреспондент.net,  16 января 2014, 15:42
86
5032
Травму регионалу Малышеву в Раде нанесли тупым предметом - Бахтеева
Фото: Reuters
Бахтеева помогла Малышеву промыть рану. Судя по фото, эта процедура не помешала депутатам голосовать дальше

Народный депутат, член фракции Партии регионов Татьяна Бахтеева сообщила, что ее коллеге Владимиру Малышеву, который в четверг, 16 января, был травмирован в сессионном зале Рады, наложили шесть швов.

Бахтеева заявила, что "во время потасовки в парламенте она увидела окровавленного Владимира Малышева, подбежала к нему, выхватила свой белый платок из сумки, смочила его водой и начала обмывать рану".

"Когда вызвали врачей, мы прямо на рабочем месте промыли рану перекисью водорода. Медики померили депутату давление, которое было 200 на 120, наблюдались перебои в работе сердца. Пострадавшему дали лекарства, наложили  повязку, и отвезли его в больницу. Я сопровождала его, сидя рядом в машине скорой помощи", - цитирует ее пресс-служба Партии регионов.

Политик также рассказала, что Владимира Малышева доставили в больницу Феофания, где в операционной наложили шесть швов.

"По словам врачей, травма, скорее всего, нанесена тупим предметом, поскольку, по их мнению, кулаком невозможно сделать такое сильное рассечение. Вся его одежда была в крови. Сейчас депутат находится в больнице под присмотром врачей, его продолжают обследовать", - подытожила Бахтеева.

Ранее сообщалось, что во время потасовки  в зале парламента нардепу от ПР, бывшему шефу безопасности Ахметова Владимиру Малышеву разбили лоб.

После этого в Партии регионов заявили, что будут добиваться объективного расследования по факту нанесения травмы депутату Владимиру Малышеву, а также снятия депутатской неприкосновенности с парламентария, причастного к этому инциденту.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: травмаРададрака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии