UA
 

Кличко в Администрации Президента договаривается с КлюевымЭксклюзив

Корреспондент.net,  21 января 2014, 14:10
433
22917
Кличко в Администрации Президента договаривается с Клюевым
Фото: АР

Лидера партии УДАР Виталия Кличко видели в АП.

Заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса в стране проходит в Администрации Президента в настоящий момент, сообщает Корреспондент.net источник в АП. Позже информацию подтвердила пресс-служба Президента Украины сообщением на официальном сайте главы государства.

Участие в переговорах, помимо Кличко, принимают глава СНБОУ Андрей Клюев, министр юстиции Елена Лукаш, руководитель главного управления судоустройства АП Андрей Портнов.

Президент Украины согласно рабочему графику проводит плановую встречу с премьер-министром Николаем Азаровым и первым вице-премьер-министром Украины Сергеем Арбузовым, сообщает пресс-служба главы государтсва. Обсуждается вопрос социально-экономического развития Украины в 2014 году.

Ранее пресс-служба УДАР сообщала, что Кличко во вторник, 21 января, поехал на переговоры в Администрацию Президента. Ранее, в воскресенье вечером, Кличко уже ездил на переговоры в резиденцию президента.

Накануне глава государства призвал украинцев не участвовать в актах насилия, и пообещал защитить свой народ.

Столкновения между митингующими и правоохранителями продолжались в воскресенье и понедельник, во вторник беспорядки утихли.

19 января Виктор Янукович поручил секретарю совета национальной безопасности и обороны Андрею Клюеву создать рабочую группу для рассмотрения вопросов по урегулированию политического кризиса. Заседание рабочей группы с участием оппозиции планировалось в понедельник, 20 января. Однако лидеры оппозиции заявили, что будут вести переговоры только с президентом.

ТЕГИ: ПортновВиталий КличкоКлюевУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии