UA
 

Корреспондент.net представляет раздел экспертных комментариев

Корреспондент.net,  27 января 2014, 15:03
26
5258
Корреспондент.net представляет раздел экспертных комментариев

Сайт korrespondent.net запускает новую ленту комментариев от ведущих экспертов в стране и за ее пределами.

Теперь мнения, прогнозы, советы и рекомендации ключевых  политологов, экономистов, юристов, специалистов в сфере бизнеса и финансов сосредоточены в одном разделе.

В начале каждого дня редакция сайта определяет основную тему дня и запрашивает точку зрения экспертов о происходящих событиях в стране и мире. Лента комментариев будет оперативно дополняться в течение дня.  Каждый читатель сможет поддержать дискуссию, оставив свои отзывы на сайте.

Блок раздела виден в правой колонке. Там отображаются последние комментарии.

 Комментарии экспертов на Корреспондент.net

«Новая рубрика позволит формировать разностороннее видение ситуации и делать собственные  выводы, полагаясь на мнения экспертов из различных отраслей. Таким образом, читатели смогут всегда находиться в режиме диалога с компетентными специалистами», - отметил и.о. главного редактора Корреспондент.net Андрей Овчаренко.

«Все нововведения на Корреспондент.net вызваны желанием дополнить информационную картину дня качественной аналитикой и емкими комментариями специалистов. Мы полагаем, что новая лента комментариев станет эффективной платформой для ведения конструктивных дискуссий среди наших читателей», – заявил редакционный директор UMH group Александр Белоновский.

Напомним также, что в конце прошлого года был успешно обновлен дизайн и переход сайта Корреспондент.net на новую технологическую платформу. Также на днях была запущена финансовая лента новостей, посвященная актуальным событиям дня на мировом и украинском финансовых рынках.

О КОРРЕСПОНДЕНТ.NET

Корреспондент.net – самый популярный новостной сайт Украины. Уже 13 лет он предоставляет читателям оперативную и  объективную информацию о самых важных и интересных  событиях в Украине и в мире.  Сайт работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Число уникальных посетителей ежемесячно - 4 миллиона человек.  Объем прямого трафика на ресурс – 60% в месяц.  Корреспондент.net – самое популярное украинское СМИ в Facebook . Корреспондент.net входит в сегмент деловых изданий UMH group.

О UMH group

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников.В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании  в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup
Twitter https://twitter.com/umhgroup

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: Корреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии