UA
 

Убытки Минагрополитики от захвата помещения на Крещатике составили около миллиона гривен

Корреспондент.net,  30 января 2014, 18:37
31
1920
Убытки Минагрополитики от захвата помещения на Крещатике составили около  миллиона гривен
Фото: АР
Здание было освобождено в результате переговоров

Сейчас в здании министерства ремонтируют мебель и вставляют выбитые окна.

Убытки Министерства аграрной политики от захвата помещения ведомства активистами движения Спильна справа неделю назад составили около одного миллиона гривен, сообщили в четверг, 30 января Корреспондент.net в пресс-службе министерства.

Помещение Минагропрода на Крещатике в Киеве активистами движения Спильна справа было захвачено в ночь с 23 на 24 января.

"Митингующие оставили после себя разбитые окна, сломанную мебель, много мусора и грязи. Сейчас в помещении министерства наводят порядок: ремонтируют сломанные вещи и наводят порядок за евромайдановцами. В целом убытки от захвата министерства митингующими оцениваются почти в миллион гривень", - цитирует пресс-служба министерства заместителя министра Александра Сеня.

В сообщении отмечается, что в период захвата министерства были повреждены сервера и программное обеспечение, предназначенные для выплаты зарплат сотрудникам министерства и стипендий студентам аграрных вузов.

«Выплаты заработных плат работникам Министерства аграрной политики и продовольствия, аграрных вузов оказались под угрозой. По словам заместителя Министра Александра Сеня, случилось это из-за повреждение евромайдановцами специальных серверов и программного обеспечения», - отмечается в сообщении.

ТЕГИ: захватубыткиМинагрополитики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии