UA
 

Нардепы собираются в парламенте – ТВ

Корреспондент.net,  20 февраля 2014, 14:52
61
12243
Нардепы собираются в парламенте – ТВ
Фото: Таисия Стеценко/ Корреспондент.net

Не исключено, что в 15.00 состоится экстренное заседание Рады.

Народные депутаты Верховной Рады подходят к зданию парламента и, не исключено, что в 15.00 состоится экстренное заседание, сообщает в четверг, 20 февраля, 5 канал.

Также возле здания ВР собираются работники СМИ.

Ранее лидер партии УДАР Виталий Кличко, а также ряд депутатов ПР призвали своих колег срочно собраться на 15.00 в парламенте, чтобы принять решение о выходе из кризиса.

Председатель Политсовета "Батькивщины" Арсений Яценюк и депутаты от оппозиции пришли к Верховной Рады, сообщает пресс-служба его партии.
 
Журналистам, которые собрались у входа в парламент, Арсений Яценюк сказал, что в парламенте должно состояться возвращение к Конституции 2004 года.

Во вторник,18 февраля, в Киеве возобновилось противостояние правоохранителей и митингующих. В четверг, 20 февраля, около 9.00 митингующие пошли в наступление на правоохранителей организованными колоннами. Активисты из огнестрельного оружия ранили 24 правоохранителя, один умер. Ранее украинские СМИ сообщили, что среди протестующих также погибло 25 активистов, 75 – раненые. По улицам Богдана Хмельницкого и Крещатик постоянно курсируют автомобили скорой медицинской помощи.

ТЕГИ: депутатызаседание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии