UA
 

Судмедэксперты написали, что убитый двумя пулями гражданин Грузии умер от сердечной недостаточности - Евромайдан-SOS

Корреспондент.net,  21 февраля 2014, 14:42
40
6966
Судмедэксперты написали, что убитый двумя пулями гражданин Грузии умер от сердечной недостаточности - Евромайдан-SOS
Фото: Reuters
В столкновениях в Киеве погиб гражданин Грузии Дато Кипиани.

В официальном заключении указана острая ишемия и недостаточность сердца.

Судмедэксперты написали, что убитый двумя пулями гражданин Грузии умер от "недостаточности сердца", сообщают участники группы Евромайдан-SOS на своей странице в Facebook.

"По имеющейся у нас достоверной информации, в официальном заключении судмедэкспертизы относительно причин смерти Давида Кипиани, гражданина Грузии, который погиб ночью от двух пулевых ранений, указана "острая ишемия и недостаточность сердца". К сожалению, документов на руках не имеем, но посольство Грузии в Украине - имеет", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в столкновениях в Киеве погиб гражданин Грузии Дато Кипиани. Убитый в Киеве предположительно из снайперской винтовки Дато Кипиани входил в партию бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили Единое национальное движение.

По данным грузинских СМИ, Кипиани получил два огнестрельных ранения. Посольство Грузии в Киеве пока не давало комментариев по этому поводу.

Другой гражданин Грузии, 54-летний Зураб Хурция, действительно скончался в центре Киева от сердечного приступа. Его тело уже доставлено в Тбилиси к родным. По утверждению родственников погибшего, Хурция не был активистом, а оказался на Майдане случайно.

Майдан онлайн. Трансляция из центра Киева.


Live streaming video by Ustream

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Бои в центре Киева
ТЕГИ: ГрузияпротестыЕвромайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии