UA
 

Янукович в Харькове - Герман

Корреспондент.net,  22 февраля 2014, 11:23
320
31914
Янукович в Харькове - Герман
Герман говорит, что Янукович подпишет закон о возврате Конституции 2004 года

Президент Виктор Янукович находится в Харькове, но участвовать в съезде депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины , Крыма и Севастополя не планирует, сообщила в субботу, 22 февраля, советник президента Анна Герман.

Накануне появилась информация, о том, что Янукович вылетел в Харьков. В тоже время в харьковском аэропорту уверяют, что президентский самолет у них не приземлялся. СМИ пишут, что Янукович может уже находиться в России, некоторые сообщают, что он уже в Эмиратах.

"Президент находится в Харькове с рабочей поездкой, он прилетел туда вчера. Сегодня встретится с избирателями, выступит по телевидению. Президент не намерен принимать участие в том съезде , который пройдет в Харькове", - приводит слова Герман агентство УНИАН. По ее словам, также в Харькове находится глава Администрации президента Андрей Клюев.

Герман считает, что президент подпишет законы, принятые накануне Радой, в частости, закон о восстановдении действия Конституции 2004 года. "Как же он может теперь не подписать те законы, которые он сам инициировал? Поэтому я считаю, что любые заявления в этом направлении являются спекуляцией", - сказала Герман.

Ранее представитель президента в Раде Юрий Мирошниченко заявил, что не знает, где сейчас находится президент.

ТЕГИ: ЯнуковичХарьковГерман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии