UA
 

ПР еще не определилась с кандидатом в президенты – ЕфремовЭксклюзив

Корреспондент.net,  25 февраля 2014, 16:06
17
3220
ПР еще не определилась с кандидатом в президенты – Ефремов
Фото: http://argumentua.com/
Кандидатуру Вилкула, о которой сегодня заговорили, он считает неплохим вариантом.

Решение о кандидате на пост президента от Партии Регионов пока не принято, обсуждение по поводу единого кандидата состоится на партийном съезде, который пройдет не позже 10 марта 2013 года.

Ранее с ссылкой на источник появилась информация, что Партия регионов намерена на своем съезде выдвинуть кандидатом в президенты и.о. вице-премьера Украины Александра Вилкула.

«У меня такой информации нет, мне об этом никто не говорил. О кандидатуре Александра Вилкула я ничего не знаю, но я считаю, что Вилкул прошел хорошую школу в политике. Да и вообще, у нас много хороших кандидатур. Окончательное решение будет приниматься на съезде», - сообщил в комментарии Korrespondent.net глава парламентской фракции Партии Регионов Александр Ефремов.

Он также подчеркнул, что во фракции сейчас обсуждают только организационные моменты съезда Партии Регионов и конкретные фамилии в качестве кандидатур на президентский пост пока не поднимались.

«Сегодня мы первый раз соберем собрание, что бы принять решения по организационным моментам  съезда, запустить механизм подготовки. К кандидатурам мы даже не переходили», - добавил он.

ТЕГИ: Партия регионовдосрочные выборыАлександр ЕфремовВилкул
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии